Во
Ворон

вот мне сейчас 60 но я обязуюсь дожить до 80 ти чтобы этих сук из гос дуры не радовать

Ответы
Любовь

Поддерживаю тебя ! И всячески приветствую тебя !! Живи !! Здоровым, бодрым, и счастливым. Чтобы эти думские мрази глядя на тебя, лопнули от зависти.

Любовь

👍

Во
Ворон

С пасибо Люба

Любовь

Это тебе СПАСИБО !👍 🍓 ☕

Ka
Kahebus

Наруду мало, часы швейцарские дорого стоят, и вопще столько у них проблем, в домашний сейф деньги не входят, нужно десяти тысячные вводить...

Он

Швырнут они тебе пенсию червонец,из которых комуналка4-5 т.р,лекарства 3.т.р,а на остальные питайся месяц,ни в чем себе не отказывай.

Дама Хххl

Не дожить... А в обязательном порядке трудится и отчислять пенсионные, чтобы они не окочурились от недостатка еды и развлечений...

Людмила Морозова

А -Я- хочу дожить вообще до 100 лет, лиш бы только, как говорят в полном здравии и на ногах ., что бы уж совсем их огорчить.

Катя

Вряд ли получиться, с тем что я наблюдаю в наших больницах это маловероятно.Все делается чтоб долго не жили

Во
Ворон

а я туда не собираюсь😀

Катя

А если, не дай Бог,инсульт ,инфаркт?)

Во
Ворон

это ты о вдв?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера ушла в мир иной моя соседка, ей было 103 года . 48 лет она была на пенсии . вот рекорд !

Неизвестно Неизвестно

Присоединяюсь, можно и больше, лишь бы в добром здравии на радость близким и на зло с....

Ирина Слыш

Понимаю Вас, но ещё нужно, чтобы здоровье позволило прожить, сколько мы решили...

Во
Ворон

здоровьем упроавлять надо

Ирина Слыш

А его величество случай?

Во
Ворон

им тоже

Ирина Слыш

Заблуждение, что человек может управлять случаем, мне кажется...

Надежда Сергиенко

доживите и до 90, просто пере живите их, негодяи долго не живут, так сказать карма

Валентина Рязанова

Желаю Вам здорвья и дожить до 90 лет, но по статистике многие не доживают до 60-ти

Во
Ворон

я обещал и сдержу слово

Владимир Н

Правильное решение!. Живите ещё дольше на радость нам, простым честным людям.

Наташа Ларион

посмотрите Гостья из будущего. Там события 2040года. всем 120летним на вид по 60

Лена Слободина

ГосДура тебя переживёт и новыми закончиками запретит жить больше 65-ти.....

Во
Ворон

а я бессмертный😃 😃

Лена Слободина

Бес СМЕРТНЫЙ! (по Пушкину)👹

Андрей *м*

Через 20 лет придумают ещё что-нибудь интересное для народа в думе нашей

Во
Ворон

👍 😀 таак точно.

Веснушка Весенняя

А я даже отомстить с нашим региональным радиационным фоном не смогу (((

Елена Стратийчук

😜😜😜🎉🎉🎉👌👏

Галина Коровина

Живите, радуйтесь сами и радуйте родных и любимых. Здоровья Вам.

Во
Ворон

👍 😄 🌹 🥂 спс

Nelli Dzelme

... А, ЧТО Вы будете делать эти 20 лет,, чтобы их не радовать???...

Во
Ворон

жить и радоваться

Nelli Dzelme

...Отлично!!!... Удачи Вам, Добра и Света!!!...

Nelli Dzelme

...Благодарю, благодарю!!!...

Елена Мансурская

не просто это великой отечественной воины лучшие оружия

Во
Ворон

ШО??