Nekto N

Оказывается, "Скрипка-лиса" на самом деле "скрип колеса". Наш мир разрушен...

Ответы
Наталья Шестакова

И шумелка мышь - шумел камыш. Мой мир, точно, никогда уже не станет прежним.

Nekto N

Ужасть

Вера Сергеевна

Выходит шумел камыш не сам по себе ,а в прообразе ! Удивительно ! Задорнов мастер был по объяснению рожденья слов .Согласны ?

Наталья Шестакова

Согласны.

Вера Сергеевна

Любили Вы его ?

Наталья Шестакова

Задорнова? Не могу сказать, что любила. Да, нравился. Светлая ему память!

Вера Сергеевна

Да ,светлая !

Галина Разуваева

Не разрушен,будем петь кто как хочет,самое главное что клевая песня.

Nekto N

Именно. Согласен с вами

Таня Я)))

По смыслу слов в песне,так и надо было читать изначально))

Обсуждайка

дебилы.. один и тот же примитив...как же достали

Nekto N

Так я же не грублю. Вопросы, да, не про синхрофазотрон или цивилизацию племён доунхаи, но за это пока не казнят. Или. Уже кащнят)!)

Обсуждайка

кащнит от тупости,повторяющейся

Nekto N

Возможно. Но я не видел такого же вопроса. А насчёт ума, я давно не видел интересного и умного вопроса одновременно

Обсуждайка

Вы,если и увидите, то не запомните, потому что собственное "я" фарева

Nekto N

Вот это вы правильно сказали. Лайк

Ин
Инга.

Это точно)) Мир разрушен до основания. Эххх...

Бабайкин Юрий

Что такое скрипка-лиса?

Nekto N

Песня И.Саруханова

Бабайкин Юрий

Я знаю.раз 100 слышал так и не понял про что...по ходу одна единственная его песня

Nekto N

Ну есть ещё,типа "Дорогие мои старики", Лодочка'" и т.п.

На
Ната

Да ...сама в шоке была)))

Иногда-Никогда

СамогонаИлучшего

Марина

Давно узнал??)))

Nekto N

Неплохо, придумано. Оба образа рабочие

Ольга

Так он сам об говорит )))

Марина

Это я и слышала 20 лет назад... Но что оба рабочие и оба деньги приносят - не знала)

Nekto N

Именно.как брэнды. Я в квмеди клаб видео, там он это и сказал

Марина

Ясно)

Сергей

😊😊

Валентин Чистяков

чей ВАШ!???

Л💫
Людмила 💫⚡

Эврика!!)))

Цветочек-Аленькай

мой нет

Nekto N

А я вот недавно узнал

Цветочек-Аленькай

век живи

Nekto N

А дураком помрешь

Цветочек-Аленькай

конечно

Ма
Маша

Рухнул

Na
Natali

😂

Ма
Майра

)))