Ир
Иринтер

Как Вы считаете, цветы должны быть подарены или можно купить себе самой?

Ответы · страница 3
Константин Саратовцев

Купил жене мимозы, что-то быстро съежились, видимо от тепла.

Ир
Иринтер

Цветы любят ледяную воду и прохладу

Pu
Puncher

От проблему нашли, идите да купите, пусть стоят глаз радуют)

Pu
Puncher

Действительно))

Ла Риса

никогда не любила покупные цветы. они какие то неискренние

Ла Риса

ну, их ростят для прибыли, покупают, для отмазок. не знаю. не люблю. мне жалко на них смотреть, как они срезанные тихонечко умирают, а им обрывают лепестки и листики, чтобы вид сохранить. вся их жизнь только ради денег и обмана

Ир
Иринтер

Цветы прекрасны в любом виде и действия человека никак нельзя перекладывать на них

Ла Риса

ну, это же мое личное восприятие.

Не
Несмеяна

Если некому дарить, то можно и самой купить и радоваться🌷

Ир
Иринтер

Полностью разделяю Ваше мнение!👍

Ир
Иринтер

Ну красота же! И неважно, кем купленная

Николай

Можно тут по разному по желанию, лучше подарены любимым😘

Николай

Можно и себе любимой !!! но шарма нет!!!

Ир
Иринтер

Мы ж не страусы, чтоб прятать голову в песок от действительности. Принимаем всё как есть

Николай

Отдыхай наслаждайся природой ......

Павел Корчагин

Эее, купи горшок, цветок у такая женщина само вирастэт ☝️

Макс Сидельников

В любом случае как не поступай а всё равно будет приятно.

Ир
Иринтер

Это бесспорно, это Вы точно подметили!👍

Ве
Вероника

Это ваш выбор!! К чему чужие советы? Вы не уверены в себе ?

Ир
Иринтер

не советы, а мнения меня интересуют

Мохарям Ханипов

иногда я балю себя пеку вкусняшки привет чего не спится

Мохарям Ханипов

у нас речка только .. до большой реки Камы 100 км .. там почти нету течения .. везде платины (пруд )

Ир
Иринтер

Ну а зачем ехать так далеко, когда своя рядом есть. Ребенку и этого будет достаточно

Мохарям Ханипов

в жизни 1978 году видель и слышал как начал ледоход на Амуре Джалинде

Мохарям Ханипов

добрый вечер .. такой гул страх обхватил.. начался около впадения реки Неверь на Амур ..

Ир
Иринтер

Мощь всегда и впечатляет и страшит

Нет Стар

зачем тебе цветы? борщ варить из них? купи капусту лучше

Ир
Иринтер

В какое бы ты зеркало не заглянул, кого , кроме себя, там увидишь?

Нет Стар

и ты тоже там себя видишь, и свои мёртвые цветы

Нет Стар

они срезанные... а если тебе ноги отрезать? счастлива будешь, как эти цветы?

Ир
Иринтер

Но при этом я буду жива, а не мертва, как ты утверждаешь. И ты путаешь предназначение вещей в природе, сравнивая их

Нет Стар

хорошо, твои слова тебя испытают (про отрезанные ноги)

Оксана Лаzaрева

Цветы - это радость, а себя нужно радовать и без повода

)Пусть Будет Леся)

Когда хочется цветов покупаю сама)))... и тоже радуют))

Ир
Иринтер

Разделяю полностью Ваше мнение)👍

Ty
Tycя

Я на ДР сама выбирала)))дарят букеты, а я их не люблю

Ир
Иринтер

Хотя его уже не исправишь: горбатого только могила исправит

Ир
Иринтер

У них синхронное отклонение

Ty
Tycя

Я помню, ты фото присылала

Ty
Tycя

Завидую людям которые умеют цветы вынашивать

На
Наталья

Неее,вынашивать я могу детей,а цветы выращивать

Га
Галина

Если тебе не дарят мужчины , которых нет , купи сама

Татьяна Владимирская

сама покупаю без проблем, если мне хочется и надо))

Ир
Иринтер

Нормально вообще, наша доброта нам же в вину и ставится. А то, что мужик - вафля, так это не он виноват, а женщина. Как удобно!

Подпись Неразборчива

стоп стоп. доброта должна быть в ином у женщины. а когда она сама делает из мужика ленивого тюленя -это не доброта. это дурость. главный принцип долгих отношений. поначалу строите правильные отношения . вступаете в брак и.... как можно меньше что то меняете. и фсе. просто вроде но не для женщин. она всю жизнь будет что то менять а когда изменит то обвинит в этом кого то другого .а если мужик и был вафлей- тогда зачем она замуж выходила?

Ир
Иринтер

Ну кого- то устраивают и вафли и подкаблучники. А строить отношения , в первую очередь, должен мужчина, заявив, что он - глава семьи и именно он будет решать финансовые вопросы

Подпись Неразборчива

мысль ваша верна но слово "заявив" тут не подходит. поступками и действиями он показывает что в состоянии и кормить семью и руководить ею. а подкаблучники? ))) да ладно. . ))любящий муж всегда подкаблучник у своей любимой жены.

Ир
Иринтер

Он совмещает, так сказать, параллельным методом)

Зинаида Бадяева

Можно и себе самой купить ,но не говорить об этом !!

Ир
Иринтер

Возможно, Вы и правы. Не все поймут.

Маша

Если хочется, то нужно) непременно. С праздником!)

Маша

Вот этот точно мой)) Спасибо!)

Ла
Лариса

Гораздо приятней когда подарят, но можно и самой.

Ир
Иринтер

Насчёт приятней очень даже с Вами согласна)

##
######

Можно купить. Особенно если муж давно не дарил))))

Ир
Иринтер

О, я бы точно на такой мастер -класс пошла бы

##
######

Они ещё и с самодельными конфетами это совместили. Но к сожалению у меня не получилось пойти.

Ир
Иринтер

Действительно очень жаль. А мастер -класс крутой

##
######

Да. Но и дорого очень для меня)))) 2500

Ир
Иринтер

Может в интернете есть что-нибудь подобное?

Забава

Можно купить, какие нравятся, а то подарят не то

Ир
Иринтер

Мы же всем цветам рады, да?🤣