Ол
Ольга

Молчать-это большой талант

Ответы
Rahimjon Aliev

...имел он счастливый талант, без предисловий в разговоре коснуться до всего слегка, и с гордым видом знатока хранить молчанье в важном споре!...

Ольга Гаврильчева

Да. По жизни я болтаю, но в меру а когда поругаюсь с мужем замолкаю. Все он вешается. Плохо спит, ест, настроение в упадке.

Ми
Миша.мейлиев

Молчать и успокаивать из слов бога. Для Человека достойного 15 минут достаточно и все процессы агрессии пройдет.

Людмила (Мила)

Да какой там талант?! Просто умение быть сдержанным и терпеливым. И не стремиться ответить быстрее, не подумав.

Иван Иван

наверное талант , слышать все что происходит вокруг , и делать для себя соответствующие выводы )))))))))

Сергей Степановский

Молчание - золото. Но когда Вас спрашивают нужно отвечать и не быть сварливой.

Андрей Шелопугин

Завидую сдержанным и уравновешенным людям у меня это с трудом получается

Ол
Ольга

У меня тоже

Андрей Шелопугин

Я всем своим знакомым говорю принимайте меня таким кокой я есть, если кому не нравится не общайтесь со мной, пока ни кто не отказался.

Николай

совсем не знак бездушья молчаливость - гремит лишь то, что пусто изнутри

Алексей Вонримс

Молчать вовремя- большой талант, просто молчать- ума много не нужно...

Тина Тим

Этот талант,надо воспитывать в себе.Он нам иногда нужен как воздух.

Ин
Инга.

Не всегда. Иногда с молчаливого согласия творятся страшные дела.

Вадим Соколов

А многозначительно молчать?🤔 ТАЛАНТИЩЕ!Да что там-Гений!

Василий Бахарев

Правильно сказанное слово это Серебро.А молчание это золото

Игорь Кузнецов

Можно сказать - мудрость. 🌸🌸🌸😘

Юра Багров

много говорить нет смысла боюсь горло простудить

Любовь Илюшкина

Дааа))) и слушать того дебила который несет бред

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, особенно когда вместе получается молчать.

Фа
Фаина-Фира

А вас тоже пугает мамина фраза А ну иди сюда?

Дмитрий Брехов

Очень большой! Только не молчать а слушать!!!

Телефонист Вася.а

Иногда признак тупости(нечего сказать.)