Валентина Гончаренко

Есть такая нежность, которую не описать. Есть такая любовь... Которую не рассказать. Есть такие мечты, которые жить помогают. И люди есть такие, которые жить заставляют.

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Услышать Женщину, когда она молчит…Задача, непосильная для многих.
Но… Кто умеет Сердцем говорить, Поймёт – перебивать её не стоит.
Что можно слышать в этой тишине? Немой упрёк иль пылкое признание?
Надрывный плач или весёлый смех? Восторг, а может, разочарование?
Услышьте то, о чём она молчит –Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи: Она молчит, но говорит… Глазами.!

Ame Non

Вы реально не представляете как я..... обожествляю свою. И мне край,как жалко,что мне с ней жить не долго.

Михаил Гагарин

Не всегда самым сокровенным можно поделиться. А помечтать можно и вслух. Иногда мечты сбываюются

Михаил Гагарин

В таком случае успехов Вам во всём. Будьте счастливы и не утруждайте себя мечтами о не сбыточном.. Живите счастливо в реальном мире

Валентина Гончаренко

Благодарю… Я так и делаю…

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Владимир Амиров

Ни нежность, ни любовь невозможно описать. По-моему, я Вам уже объяснял почему.

Владимир Амиров

Хозяин-барин. Но хотя бы подумайте о том, что я Вам сообщил.

Валентина Гончаренко

Я знаю… Благодарю… Но я не люблю много писать… Мне проще рассказать……

Владимир Амиров

А Вам вообще не надо писать. Просто вдумайтесь. По-моему, с логикой всё в порядке (в моих сообщениях). Если нет - укажите на логические ошибки. Я буду рад.

Валентина Гончаренко

Сегодня мне не очень хочется думать…… Я об этом подумаю завтра……

Владимир Амиров

Я думаю, что Вы и завтра не подумаете.👋

Анатолий Игнатьев

Люди как свечи, одни для света и тепла а другие в задницу...Ф .Раневская

Валентина Гончаренко

Возможно

Kitton

И это в ваши то 52 ...? Ой! Ля-ля ! Да у вас все впереди мадам .✋😁

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Замир Вахтимиров

🤓😁это же хорошо. плохо если заставляют не жить🤣

Ма
Марианна

вроде одни мечты и остаются...Неуж-то у вас такие есть?

Валентина Гончаренко

У меня?! Да……

Ма
Марианна

До чего же мы прекрасные!Нет. правда!Глазастые пропали.. не видят ...те. что в штанах🙄😛

Ма
Марианна

что? разве не так?

Валентина Гончаренко

Всё так……

Ма
Марианна

Ладно. Пусть им будет хорошо. ДОБРОЕ, УТРО, ВАЛЕНТИНА!

Валентина Гончаренко

Доброе утро, Марианна

Владимир Харченко

ДЕВУШКА ДА ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ🤔👩‍❤️‍💋‍👨🌹🌹🌹👍

Валентина Гончаренко

А я этого и не скрываю…… И уже давно……

Владимир Харченко

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ🌹🌹🌹🤝

Валентина Гончаренко

Благодарю……

Борец С Врагами

И есть такая жизнь, которая все эти мечты разбивает

Андрей Калашников

Павел Корчагин, Аркадий Гайдар и Саша Лукашенко?

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😂Родные, близкие, любимые……

Вадим Потёмкин

Не хочу никого, кто бы вздумал меня заставлять...

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺

Валентина Гончаренко

Благодарю

Ta
Tatyana

Да и здорово когда это есть. Но, увы редко

Елена

Хорошо сказано...действительно, ЕСТЬ!!!!

Валентина Гончаренко

Благодарю

Елена

☕☕🍫

Валентина Гончаренко

Благодарю

Юрий Ерилов

Это хорошо, что Вы об этом задумались...

Юрий Ерилов

Мало ли как в жизни всё обернётся...

Валентина Гончаренко

Так уже повернулась……

Сергей

возможно даже испытать невозможность

Aleksei Fedorov

о ддддддддддддддааааааааааааааааааа

Андрей С.

в нашей жизни, оказывается, всё есть...

Валентина Гончаренко

Я рада за Вас…

Сергей Дроздов

Есть и то, что не подлежит описанию!