Марина

Не бойтесь потерять того мужчину, который не чувствует, когда тебе нужна его поддержка, его плечо, чтобы просто поплакать на нем, а не в подушку. Который рядом, только в те моменты когда ты улыбаешься и говоришь, что всё хорошо… Лучше рвите сразу, даже если уже по живому сердцу… Ведь люди не меняются. Ищите того, чье плечо будет Вам и каменной стеной, и подушкой .Того кто даже по интонации смски поймет, что ты нуждаешься в нем.

Ответы
Юрий Дударев

Это из историй бывалой пиздаболки почему я одна и не кому не нужна?

Марина

А вы комментарии почитайте и осознание придет

Юрий Дударев

Что можно осознать из ваших кратких сообщений в одно предложение? Наверно только то что не вы писали сообщение а просто скопировали и вставили. По крайней мере ваши ответы не блещут множеством предложений. И вы понятия не имеете что я вам вообще пишу....

Марина

Я в принципе своем немногословна. А что вам отвечать реально не понимаю. Равно как не понимаю что вы от меня хотите

Юрий Дударев

От Вас я вообще не чего не хочу ))))))

Марина

Тогда я тем более не понимаю какого лешего вы прицепились к невинному высказыванию?. Хотя могу предположить что просто хочется побеседовать? Или поругаться? Оскорбить? Унизить? Право😊. Бесполезно. Я на эти вещи не реагирую. Так что для выброса своих эмоций ищите других собеседников

Евгений *

Некоторым от мужика только деньги нужны, а не то что тут прописано

Марина

Ключевое слово: НЕКОТОРЫМ

Евгений *

Я так и сказал

Юрий Сотник

Меняйте плохих на хороших! Адрес пункта обмена не подскажите?

Марина

Вы его сами найдете. Когда придет время

Валерий Маминов

А может лучше сначала найти именно такого , а потом рвать?

Ар
Арина

МОЛОДЕЦ, Маришка! Мы так и сделали.😘 🍓

Марина

🌹🌹🌹

Ар
Арина

Спасибо, родная!🌹 🌹 🌹

Лена Митягина

Это счастье когда есть такой человек рядом)))

Марина

Да. Я это поняла совсем недавно

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

Эх,Мариш.Такие-то на дороге не валяются.

Марина

Это точно. Судя по комментариям такие вообще дефицит

Ирина

Острейший дефицит.

Марина

Да уж

Ирина

🍓🍒🍑🌼

Марина

🌹🌹🌹

Сергей Тычинский

Чтобы получить,надо ещё и отдать.)))

Ег
Егор

Да женщинам только капуста нужна

Марина

Нет. Я сказала что уважающая себя женщина "нарубит" капусту сама. А секс найдет при надобности. Но вот найти действительно своего любимого и родного. Вот тут проблема.

Ег
Егор

Вот именно проблема Зачем он ей нужен если капусты" нарубила" и на ночь нашла...🤔

Марина

Видите ли. Есть еще такая штука как чувства. Любовь например. Когда к человеку тянет. Когда постоянно о нем думаешь. Когда испытываешь острую необходимость в его присутствии. Это называется любовь. А то что вы назвали это потребительское отношение. Две разные вещи

Ег
Егор

А этот лысый в лодке это он? Любовь?

Марина

Это любовь. И муж

Ви
Виталий

А может это не стоящая женщина?

Паша. М.п.в

зачем отказываться что нашла

Василий Галемский

такого же найдёшь-твойобраз

Марина

Не хочу вас расстраивать но уже нашла. И вполне счастлива

Марина

И вы не кашляйте

Василий Галемский

плохо- с частицей не

Павел Мерзликин

Эгоизм не имеет предела.)

Инопланетянка.

Очень хорошо сказано.

Марина

Спасибо

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Марина

🌹🌹🌹

Алла Аа

Хорошмй совет....

Пчёлка

👏 🌹 🌹 🌹

Виктор Прохоренко

Сразу не угадаешь,а мировоззрения менять в нашем возрасте уже поздновато.

Пчёлка

Жить-никогда не поздно!

Марина

Согласна с Раисой.

Пчёлка

🌹

Людмила

Такие редкость

Марина

Согласна

Татьяна

все так