Legião Dos Sábios

Теперь я понимаю, почему русские бабы не хотят быть бабами, оставаясь при этом русскими. Ведь даже то, с какой враждебной интонацией один русский мужик говорит другому, цитата: "Не будь бабой!" После такого уважающая себя русская баба уже не хочет быть бабой, хотя баба она и в Африке баба, правда, черная она эта африканская баба!

Ответы
Viktor Reznichenko

А ведь возможно сказать так Ласково Баба Ты Есть Баба, что Вам оцениватилемя Русской Культуры и не снится даже как той же БАБЕ это будет в Радость.

Legião Dos Sábios

Нам со стороны гораздо виднее!

Viktor Reznichenko

Ну естество вы «творцы» мира куда бляха муха без вас, только дотворились до чертиков!

Legião Dos Sábios

О да вы "яркий" представитель своего народа! Чувствуете по вашей риторике, вернее, ее отсутствию.

Viktor Reznichenko

Ты решай судьбу своего "народа", советчик, "насоветовались" по всему миру кровью и не своею. Вы забыли что никто вам не давал и никогда не даст права исполнять долг ВСЕВЫШНЕГО, кишка у вас слаба для такой участи.

Ир
Ирина

В чем суть ваших рассуждений? Вы же знаете что иногда говорят: "....какой же ты после этого))) мужик!!!"

Legião Dos Sábios

У меня миллион мыслей в голове. Так что я мало придаю значение лишь одной мысли, например, "О! меня обидели... " и в этом же роде.

Ир
Ирина

Похвально Лорд, однако не придавать значения словам и мыслям это значит не иметь эмоций))

Legião Dos Sábios

Это значить, перенаправлять эмоции туда, куда ты воле изъявляешь, например, у тебя болит голова - это вызывает отрицательную эмоцию, но чтобы ее не усугублять, ты шутишь, что вызывает положительную эмоцию и ты забываешь о своей головной боли!

Ир
Ирина

Положительную энергию направлять на погашение отрицательной...хорошая практика. Только вот головная боль это физический недуг а смех это феерия. Но я вас поняла.

Legião Dos Sábios

Все дороги ведут в Рим.