Грудень Экскрименченков

Всю учебу в музыкалке мне твердили, что умение играть на скрипке пригодится в жизни. И вот оно! Сосед одолжил у меня канифоль для паяльника!

Ответы
Алекс Венцель

Как я вас понимаю. Когда-то родители уверяли меня в том, что я обязательно стану великим музыкантам и я в это верил, но после девяти лет обучения музыке понял, что для этого ещё и надо стать фанатиком этого дела, а вот это меня уже не устраивало...

Алекс Венцель

Не захотел всю оставшуюся жизнь и каждый день по пять часов играть гаммы для развития беглости пальцев...

Нургуль Габдулина

хахахахах

Эрика

Хаааааа!!!!

Лю
Людмила

😄