Ал
Алексей

Хочу задать вопрос ведущим передачи"МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ" ВАМ НЕ НАДОЕЛО ПРОМЫВАТЬ КОСТОЧКИ ЛЮДЯМ?

Ответы
Sergei

Полностью поддерживаю Вас.👍 Сами ведущие были несколько раз разведены и не могли устроить свою личную жизнь, а других этому учат. Кроме этого ничем другим заниматься не умеют.🤔 "Умный любит учиться. а дурак учить". (Старая азиатская мудрость).😏

Ти
Тина

Меня очень возмущает поведение ведущих,грубое хамское,и удивляют участники,как позволяют себя унижать и подвергать оскорблениям Если эта программа задумала,чтоб помогать ПОМОГАЙТЕ ! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА КРИК И ОСКОРБЛЕНИЯ

Ал
Алексей

Вот именно.

Вера Сергеевна

Есть такое Транслируют тематически нелицеприятные явления ....А где примеры с иным подходом к жизни ? Если уж яд показали ,покажите добро ,как противоядие всему жуть какому нелицеприятному!

Светлана Войцеховская

Причем тут ведущие? Это политика канала,да и всего телевидения: показывать всю низменность,мерзоту,придурошных, гадкое.....Ведущим что скажут, то они и делают.

Сергей Остёрский

Не смотрите то, что вам не нравится.

Светлана Войцеховская

Это не ответ, Сергей. Это называется Цинизм и безнравственность. Кто-то может не смотреть, а вот дети будут смотреть.....

Сергей Остёрский

К сожалению, сейчас оградить детей от нежелательной информации практически невозможно. Я ставил пароль на компьютер, а мой 13-летний сын его снимал, потом научил меня, как это делается... Наберите на гугле, к примеру, слово "писька", сами все увидите.

Светлана Войцеховская

Вот, поэтому политика властных элит должна быть нравственной везде, а происходит совсем наоборот, людей кормят всякой низменностью....

Сергей Остёрский

Они кормятся, поэтому их и кормят.

Константин Саратовцев

Это еще терпимо, может на чужих ошибках люди учиться начнут, хотя вряд ли. Я с ненавистью смотрю на самокоронованных, как их наглые сытые рожи надоели.

Вера Лебедева

Так ведь похоже, что людям это нравится, зачем они едут на это всеобщее обозрение, обсуждение? А ДНК вообще всем миром ищем, от кого же зачато дитё!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они помогают . Привлекают к ответственности те органы власти , которые плохо выполняют свои обязанности

Евгений Солдатов

И этого лохматого пидора Малахова загнать с его передачей часа на 3 ночи , плясун на гробах

Ир Вита

Там давно не Малахов.

Аля

Это жизненные ситуации и правильно делают, показывают моральных уродов, пьяниц и лодырей

Ал
Алексей

Зачем?

Аля

Затем, что если эти уроды будут пить и лениться, у них заберут детей

Ал
Алексей

И правильно сделают

Аля

Именно!

Елена Поддубная

Знаете, на экране во время этой программы должны стоять титры "Не поступайте так!!!!".

Елена Поддубная

Не лгите, не воруйте, не пейте, не бросайте детей и близких, не оскорбляйте других людей и т.д.

Воля

им не надоело иметь доходы от рекламы показывая всюкую чушь на которую ведктся

Пан Стефа́н

Им не надоест до тех пор, пока людям не надоест слушать этот понос.

Алексей Едигарев

и правда. лучше бы дольше учили как правильно жениться.😟🙂

Екатерина Львова

Есть спрос- будет предложение,это их хлеб,причем с маслом)

Я Вера

Я такой вопрос давно хочу задать. Телевидение задолбало

Valeriy Sonin

телек вообще задолбал - такое впечатление что мы все тупые потребители этого дерьма...но больше нечего смотреть ...

Я Вера

Нужно выходить из этой зависимости. Социальные сети хотя бы

Valeriy Sonin

да и они тоже какая то пустота и трёп э это просто как говорится бечь некуда

Я Вера

Вот

Чио-Чио-Сан

А вы думаете, здесь имеются участники этой передачи?😄

Ирина Д

Делать им нечего, лучше бы свои собственные промыли

Ал
Алексей

Это точно

Ел
Елена

За такие бабки,которые они получают,нет конечно)

Виктор Алексеенков

А мы то тут причем?

Fenix🇱🇹

Скорее нет , кто тогда смотреть их будет

Ша
Шараф.

они сами отдают себя на растерзание.