S1
S-Kaban 1.40
Ответы
Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'
Chieftain mk.10 Был есть и будет ночным кошмаром для танков врага.
Тогда Land Rover Freelander
Аф
Аферистка
Пешком надо. А то морду отъел уже

Бо
Боровски
Древнее дерьмо, купи leopard 2
S1
S-Kaban 1.40
Да?? Уверена? А нечего что это самый крутой и самый лучший с класс в истории Мерседес?
S1
S-Kaban 1.40
Да его даже сравнивали с современным Мерседесом г 63 и то мерс 140 его порвал
Бо
Боровски
Доказательства, или иди сосац.
S1
S-Kaban 1.40
Я тебе написал доказательство .. а вообще мужик некому нечего доказывать не должен! Не веришь твои проблемы.. не мои
Бо
Боровски
На мерине нет Rheinmetall Rh-120, и никогда не будет, разговор окончен.
S1
S-Kaban 1.40
Ты не разбираешься в автомобилях .. тебе лижбы ганять ... А я предпочитаю стиль модный и бандитский
Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"
В твои 14? Не смеши.
S1
S-Kaban 1.40
Это в спрашке мне 14 а на самом деле 22