S1
S-Kaban 1.40

Стоит ли покупать 140 вой кабан Мерс?

Ответы
Да
Дарья

Sonderkraftfahrzeug 250 Охуенен, Адольфушка одобряет 🖼

Бо
Боровски

И я об этом.

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Chieftain mk.10 Был есть и будет ночным кошмаром для танков врага.

Аф
Аферистка

Пешком надо. А то морду отъел уже 🙄🤣

S1
S-Kaban 1.40

Ахахах)))

Бо
Боровски

Древнее дерьмо, купи leopard 2

Бо
Боровски

Доказательства, или иди сосац.

S1
S-Kaban 1.40

Я тебе написал доказательство .. а вообще мужик некому нечего доказывать не должен! Не веришь твои проблемы.. не мои

Бо
Боровски

На мерине нет Rheinmetall Rh-120, и никогда не будет, разговор окончен.

S1
S-Kaban 1.40

Ты не разбираешься в автомобилях .. тебе лижбы ганять ... А я предпочитаю стиль модный и бандитский

Бо
Боровски

Ахахах, скажи это им 🖼

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

В твои 14? Не смеши.

S1
S-Kaban 1.40

Это в спрашке мне 14 а на самом деле 22