К@
Катя @@@

Могут ли депутаты принять закон о кострации мужчин, которые изменяют женам?

Ответы · страница 2
Оксана Лукьяненко

нет, а зачем... у одиноких женщин будет смысл жизни....пусть ходят, если с умом....

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Зачем такой закон нужен. Интересно что отрежут женщине которая мужу изменит.

Вугар Кадыров

Вам это очень нужно? Тем более очень уж это жестоко, пусть лучше стерилизуют.

Сергей Выхрист

А могут ли депутаты принять закон о стерелизации женщин изменяющих мужу?

К@
Катя @@@

Ну сделав стерилизацию женщина может и дальше жить половой жизнью а вот родить не сможет)

Сергей Выхрист

Мужчина к вашему сведению тоже теряет не все функции после кастрации... Просто фалос без возможности оплодотворить

Не Я

нет, они не примут такой закон по той причине, что в думе их большинство

Николай Швайко

Они в принципе не принимают законов против себя, так что нет, не думаю

Сергей Леонтьев

Ну да.А также о побивании камнями тех женщин,с которыми они изменяют.

Марта Кошка

ЭТИ-ЗАПРОСТО! ИМ ЛИШЬ БЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ. А ЧТОБЫ ПОДУМАТЬ-ЭТО НЕ К НИМ

Andrey Matusin

Нет, они сами останутся без яиц, ведь законы эти уроды пишут для себя

Андрей

Во как мой ответ повернули нет не могут матриархат еще не наступил

Виктор

Если у них, будет депутатская неприкосновенность , пожизненно...

Владимир Колпаков

Только если примут поправку о депутатской неприкосновенности

Виктор

Они совсем дураки по вашему что ли? Самим кастратами остаться?

Qqqq Qqqqq

так женки должны детей рожать а не быть героиней родив одного

Relfang Relfang

Ты представляешь какой голос у Путина после этого будет?:-)))

Ирина Новакова

Зачем так жёстко, женщина ведь сама часто виновата в измене

Мистер Фикс

А изменивших девушек сажать в мужскую зону на пожизненно

Мистер Фикс

Поэтому и не хочу жениться 😜

К@
Катя @@@

Чтобы не изменять и не быть обманутым)

Мистер Фикс

В точку😜

Десант

Не смогут, тогда их всех поголовно придётся кастрировать

Rufat Al

Не правильное понятие об измене. 😟 Уже объяснял 🌹

Татьяна Еременко

Они не примут ,потому- что очень любят себя.☺️😄🌹