Alexandr Vl

Как избежать женской неверности, как не допустить измены с ее стороны?

Ответы
Геннадий Костарев

Прежде определитесь: Вы неуверенны в себе или в своей избраннице? А к этому напомню, что мысль материальна и чем чаще и эмоциональней Вы выражаете свои страхи, тем больше шансов у Вас их реализовать в жизнь. И ещё, не позволяйте своей ревности пожирать вашу душу, разрушая близкие отношения со своей женщиной, поганое это качество претендовать на свободу выбора другого человека. Лучше просто Любите: Светло, чисто, искренне и нежно!

Alexandr Vl

Бладарю за ответ.

Леди Мила

Запомните!! Мужчина изменяет, когда зажрался, женщина - когда голодная. Сексуально удовлетворенная женщина никогда не будет искать что то на стороне! Если вы наелись дома, в столовую не пойдете.

Alexandr Vl

Много причин, основные все называют правильно, и вы их знаете. Но вот есть женщины, у которых все это есть, мужья нормальные, здоровые, адекватные, а им все равно что-то не хватает. Знаю троих таких женщин. Если хотите в личку напишу.

Леди Мила

Напишите.

Михаил Лавринцов

А можно я свою точку зрения напишу , у меня есть любимая женщина , но я где-то встретил очень приятную женщину , она мне очень понравилась , а она не то что не против даже очень хочет побыть со мной , но я не иду на это , потому что я просто разрушу свою любовь к своей любимой женщине . Я считаю ещё в этом вопросе главную роль играет мораль.

Alexandr Vl

Правильно думаете.

Леди Мила

Я это знаю.. живу давно.

Semenova Olga

уделять больше внимания и заботы-только искренне, а не из-за боязни ухода или измены! Если отодвигаешь свою женщину на задний план - жди...и она уйдет...Или перейдете в режим "соседи"!

Alexandr Vl

Ок

Semenova Olga

🙂

Маруся

Никак, если в человеке заложено ходить налево,что бы вы не делали он будет это делать,только сам человек принимает решения, и тратить время и жизнь на исправление не стоит.

Alexandr Vl

Согласен.

Маруся

Желаю вам счастья и удачи!

Alexandr Vl

Благодарю

Марина Попова

А как избежать мужской измены, недопустить измены с его стороны?) женщина изменяет потому, что её мужчина не обращает на нее внимания, а мужчина - потому что зажрался)

Alexandr Vl

На тему почему изменяют мужчины, здесь много было вопросов. На них я отвечал. Зажратый не пойдет изменять, ему лень, а с ней он не умеет бороться.

Helga

не относится к ней как тому, что вы уже завоевали и то что она ни куда не денется. Надо быть внимательным и любящим, ЖЕНЩИНАМ всегда не хватает внимания

Alexandr Vl

Но Вы же не идете "налево"?

Helga

я люблю своего мужа, и там на лево ни чего хорошего

Alexandr Vl

Согласен.

Helga

И вы не парьтесь, поверьте или пошлите ее на все четыре стороны

Alexandr Vl

Мне пока не кого посылать. Это я размышляю.

Alma Sartova

🤔 избежать невозможно, все допустимо 😜. здесь нужно работать над собой , чтобы ни у кого не возникло даже мысли об измене😋.

Alexandr Vl

Согласен.

Alma Sartova

👋

Lexx Бессмертный

всего-то надо почаще обращать на свою женщину внимание и делать комплименты, ну и конечно же добавить романтики в отношения.

Alexandr Vl

Трудно не согласиться

Сергей Кащик

Окутать её Заботой, Теплом, Уважением и Пониманием, и подпитывать всем этим Очаг Любви в семье регулярно.

Alexandr Vl

Это я и так знаю, про это в книжках пишут. Хочется неоригинальные ответы. Мне один написал "пи....ть почаще"

Сергей Кащик

Хотел бы я тогда на жену данного "ответчика" посмотреть..... И коео чём и её лично расспросить...... 🙂

Наталья Дзагоева

а вдруг она очень умная....тогда вы никогда об этом и не узнаете)))) чё заморачиваться раньше времени)

Alexandr Vl

Все может быть.

Нина Выборнова

Если баба стерва, то ты хоть убей ее, все преграды перелезет. А уж тем более если не любит!

Alexandr Vl

Согласен. Я бы добавил - блядь.

Vicrus

Нужно ее сделать многодетной матерью , и эта забота об этом отпадет сама собой😌😉

Alexandr Vl

Согласен. У мужчин прямая логика, без выкрутасов.

Vicrus

Мужчина всегда в своей логике должен стремиться оградить себя факторами где у любимой женщины на измену даже не будет и шанса и не повода😊

Alexandr Vl

С поводами соглашусь, а вот с шансами посложнее.

Vicrus

Дерзайте 😏 в каждой ситуации свой корень проблемы🙂

Alexandr Vl

Ок.

Ве
Ветер

Когда женщина любит своего мужчину, то измены исключаются...если же нет, то увы и ах

Alexandr Vl

С этим не поспоришь.

Ве
Ветер

Если вам изменили, значит не любили

Alexandr Vl

Согласен.

*** Денис ***

Если кто то изменяет значит он не ценит свой выбор, когда любишь тоже не изменишь.

Alexandr Vl

Согласен.

Ольга

Почаще занимайся с ней любовью. Удовлетворенная женщина не захочет идти "налево"

Alexandr Vl

Не согласен. Это мало что решающий фактор. Некоторым вообще одного раза в неделю не нужно.

Ольга

Так с годами от вас и одного раза не дождаться.

Alexandr Vl

Предположим, что с этим все нормально, даже с избытком, а она все равно на сторону бегает.

Ольга

Значит, не все нормально. Не так акт проходит, как нравится ей.

Alexandr Vl

Не нормально точно, но не в акте.

Ольга

Спросите лучше у нее. Она скажет о чем мечтает...

Alexandr Vl

Будет возможность спрошу. Я не свою ситуацию описываю.

Лариса Стронская

... всё просто! Надо женщину любить, пока она ЭТО чувствует - никогда не изменит!

Alexandr Vl

Просто все у Вас)))

Лариса Стронская

В жизни вообще ВСЁ ПРОСТО!!! Мы сами себе усложняем жизнь...Когда думаем "А что он подумает", "А что люди скажут", " А возраст уже не тот", " А буду ли я кому-нибудь нужен, если расстанусь с этим человеком".....И т.д... Эти СТЕНЫ мы сами "строим" себе каждый день, откладывая на будущее,надеясь на завтра, думая о завтрашнем дне, а завтра может и не быть... Не надо бояться что Вам изменят, в жизни происходит с нами как раз то, чего мы больше всего боимся...

Alexandr Vl

Вы правы.

Лариса Стронская

Да... опыт, однако ))) Недавно попала в аварию, оказывается всё так быстро происходит...Даже жизнь не успела пронестись перед глазами.... Так зачем переживать за завтра, надо радоваться сейчас и .....любить изо всех душевных сил!

Alexandr Vl

Согласен.

Гульчира Андреева

быть внимательным, наверное, и заботливым, хотя женщины в основе своей верные

Alexandr Vl

Это в основном, хочется поговорить об исключениях.

Анна

будьте интересным, разным и самодостаточным. Таких ценят и не хотят других.

Alexandr Vl

Согласен.

Анна

🌹

Наташа Журо

Просто, дайте ей понять, что она любима и единственна для вас. Проверено.

Alexandr Vl

Не про меня вопрос. Почему большинство думает, что я имею эту проблему?

Наташа Журо

Я ведь не лично вам говорю, а мужскому полу.

Alexandr Vl

Понял.☺️

Наталья Аниткина

надо быть самому верным... женщина всегда соответствует своему мужчине

Alexandr Vl

Не соглашусь.

Наталья Аниткина

напрасно, женщина выходит замуж навсегда, но со временем она начинает понимать, что её избранник неверен ей, так почему она должна быть ему верной? вообще это конечно зависит от воспитания, и если ей это противно, она в любом случае будет верна... да и уверены ли Вы что она изменяет? возможно это лишь Ваше личное предположение, т.к. человек судит других по своему собственному поведению

Alexandr Vl

Была не однократно замечена.