Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Что говорит библия о неверности в браке?

Ответы
Владимир Бильков

Ничего.... Она много раз переписывалась.... Скоро римский папа оправдает однополые браки, а за ним и наш патриарх со временем подтянется...

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

ЭТО - не правда! Бог верен своему слову , а то что вы пишите это от лукавого...верите не верите...ваш выбор!

Владимир Бильков

Для начала разберитесь, а что такое бог.... До сих пор НИКТО толком на этот вопрос не ответил.... Отец, сын или святой дух.... Вот когда точно ответите, тогда и можете другим объяснять, может кто и поверить из тех, кто с головой дружит.

Владимир

Она говорит дочь моя ...." Не верь по утру члену стоячему ибо не тебя жаждущий,а поссать вопиющий..." )))))))))))

Thunder

Ну если вам так интересно, возьмите библию и почитайте. У меня, на этот счёт, своё мнение.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Человечество далее не может стихийно строить свою историю, а должно согласовывать ее с законами биосферы, от которой человек неотделим. Человечество на Земле и окружающая его живая и неживая природа составляют нечто единое, живущее по общим законам природы.

Thunder

Уважаемая, вы не находите, что всё это, не имеет никакого отношения к неверности в браке.

Александр Колесников

Я не знаю , что говорит библия , но могу сказать , что это предательство !

Николай Павлов

Библия много что говорит. И таки шо? Кто её заветы соблюдает?

Галина Капитанова

Это наз.БЛУД, -- Один из самых тяжких грехов из 10 заповедей

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Я с вами согласна.....

Галина Капитанова

Не пойму, -- зачем Вам это надо??? Дело даже не в этих заповедях, а в Личной чистоте души и тела.Я многогрешна, и по прошествии 66 лет своей жизни жалею и плачу, и молюсь, но увы, поздно осознание поиходит!.. Учитесь на чужих ошибках.

Рытzарь Дня

эту часть библии таки не перевели на человеческий язык

Николай

Ну если уже нам подают праздник (святого Валентина)...

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Подумайте, почти каждый день у нас праздники....для чего? Чтобы отвлекать от самой сути жизни .смысла жизни....

Николай

Человеку необходим и отдых , как моральный, так и физический, в меру своих физиологических свойств организма..

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Да согласна. но не при помощью придуманных праздников.

Николай

К сожалению не работяги многие эти праздники придумывают(им не до праздников бывает иногда)

Владимир Добросовестный

Да убоится жена мужа своего! Остальное уже не важно!

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Да нет ...почитает как господина .а он любит, как свою принцессу ....

Виктор Г

а какой смысл,что она говорит,?никто ж не верит

Сергей

много чего говорит,все сразу и не вспомнишь

Александр

Ничего не говорит, вся библия в 2 строчках .

Геннадий Мингазов

Будь сама верной без ссылок на авторитеты

Кот Колбасоход

а не пофиг ли что в этой книжке сказано..

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

В книге сказана истина , а если вы так будете считать...то пофиг к вам и подкрадется.....

Кот Колбасоход

не пугай, не в церкви.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Я вас не пугаю ,а просто научитесь правильно говорить и думать ....это все матерелизуется .....

Кот Колбасоход

вот и материализуйте себе полтора миллиона убитых добрым боженькой из этой книжки ( не считая потопа)

Сергей Гущин

Библию считаю НЛП во грех. Н акастёреё

Виктор Молодов

Грех. Но брак должен быть церковным.

Александр Боярский

Не прелюбодействуй...тварь божья.

Геннадий Васин

неверность обернётся бумерангом

Виктор Кингисепп- Гуревич

- ...плодитесь и размножайтесь...

Aleksei Kovalenko

попался или приспичело?🤡