Ветер_В_Голове (Эван)

Купил вчера курицу. На упаковке надпись: "Забита по законам шариата". Сижу, думаю: за что её так? Супружеская неверность?

Ответы
Михаил Бобряшов

Забита по законам шариата -значит её можно есть мусульманам (забили правильно, правильным орудием, глядя в сторону Мекки, с именем Аллаха над ней, священником и т.д и т.п.)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В 2000- х г.г были поставки купец из Бразилии, на каждой упаковке была надпись "забита по исламскому обряду". Сейчас халаль называется))) и яйца есть халяльные)))

Зульфира Ай

Может ее ножом резали, кровь выпустили, по-мусульмански, а не топором голову отрубили. Еще нельзя это делать женщинам, только мужчины могут резать кур.

Витас Григ

Да да я сам родом от туда...

Зульфира Ай

Из Казахстана?

Витас Григ

да с Алма -Аты...

Витас Григ

но это было очень давно...

Гармония Россия

Сидим с женой в парке.Подходят свидетели Иеговы.Вопрос-"А вы молитесь перед обедом?"-С замешательством отвечаю.-"Да жена отлично готовит!"😉😂

Елена Куприянова

нет! В Азии сейчас новый бренд-халал! Изготовлено по законам шариата! Даже кетчуп видела халал и горчицу!😂 🤣 😅

Витас Григ

шевелится ???

Елена Куприянова

Гет! Но халал!!!

Витас Григ

да уж...

На
Натали

Где же такие продаются? У нас по Российским законам все цыплят больше продают. Старых сразу на свалку отправляют.

Аг
Агент

в пядёрочки

Рауан Бердиев

Вчера на базаре видели поросёнка,на лбу которого родимое пятно в виде звёзды и полумесяца-неужели помазанный?

Аг
Агент

троллинг природы

Рауан Бердиев

Мда.. ухмылка Вселенной...

На
Наталла☃️

Главное каким оружием. Крикнул три раза - не верна!не верна!не верна! И курица от стыда померла😂😂😂😂😂

Витас Григ

надо же ... запомню...

На
Наталла☃️

Удачи😁

Витас Григ

жду...

На
Наталла☃️

Что именно?

Витас Григ

удачу...

На
Наталла☃️

А Вы не ждите. Сама придет не жадно,не гадоно.

Витас Григ

такой не надо..

Юл
Юлия

Где ты её купил? И при каких обстоятельствах есть собираешься? Попроси у супруги бульён- проще!

Юл
Юлия

Салат из огурцов нареж- будешь мачо!

Ветер_В_Голове (Эван)

Это причем

Юл
Юлия

Будь умницей

Юл
Юлия

Приятного)

Андрей Разборов

нет террористы проклятые кокнуло ну а другие подбросили в магазин не пропадать же добру

Лидия Кимач

Эта курица кошерна! Или халяльна! Тут у нас даже минералку маркируют как продукт халяль!

Татьяна Геженко

Курица принесена в жертву по закону шариата, т.е. особым способом с прочтением молитвы.

Витас Григ

Всего вам хорошего вы заходите если что...

Татьяна Геженко

Да я бы с удовольствием. Только на домашнем компе я вас вряд-ли найду.

Витас Григ

Заходите суда на страничку

Татьяна Геженко

Это на работе, не всегда получается. Дома удобнее.

Витас Григ

Ну пока пока...

Розалия Файзуллина

У мусульман мясные продукты называются "Халяль" это значит.молитву над ними прочитали.

Витас Григ

вразумили 🤔

Юра Багров

А курица эта отбита? Если отбита(закидали камнями) значит супружеская неверность

Минара Дебирова

Не переживайте, камнями не забивали. Выпустили кровь )) приятного аппетита ))

Аг
Агент

каширнинько

Medvedrus Иванов

Что реально?В магазине при мечети покупал?Там дорого всё вообще безумно.

Кира Недоделанная

Надо еще доказать. Доказательства всегда стали моей слабой стороной

Галина Самошина

Она теперь и стоит дороже за дополнительные услуги для мусульман.

Витас Григ

почти...

Галина Самошина

И курица об этом не знала...

Витас Григ

Этот вопрос не ко мне...

Галина Самошина

Ясное дело..

Витас Григ

С вами пообщаюсь и стану вегетарианцем...

Лариса Шильникова

Да интересно чем она провинилась может паранжу носить не хотела

Витас Григ

это глазки говорят ???

Лариса Шильникова

Это я за глазки говорю

Витас Григ

может просто пошалить любят...

Лариса Шильникова

Да любят

Витас Григ

видю

Бе
Бергал.

шутки юмора шутите, а люди через это себе прибыль увеличивают.