Ольга Николаевна

Был такой случай, 2 друга, которые бок о бок со школьной скамьи. У одного из них начала изменять жена, а второй про это прекрасно знал, но молчал и ничего не говорил по этому поводу. Когда первый узнал о неверности жены, то пошёл бухать к своему другу. Сказал, что собирается разводиться, друг его поддержал, типа давно пора. Друг рассказал, что давно знает про похождения, секс на стороне и что это не первая её измена. Первый взял кухонный нож и пустил второго в расход, бил долго и много, выплеснул всю свою злость на него. Конечно же, его посадили за такой поступок, а вот с женой развестись не успел. Она уже 4 года как ему передачки шлёт, пишет письма, на свидания ездит, но и ходить налево это ей не мешает. Они договорились, что по окончанию срока попробуют начать всё сначала, с нуля.

Ответы
Z*
Z*Ирина

Мораль сей басни: умей молчать до конца, а то потеряешь друга, как минимум, и жизнь, как максимум, потому что будешь считаться предателем хуже предательницы жены, потому что назывался ДРУГОМ..
На самом деле уже давно известно, что на мужскую дружбу рассчитывать не стоит. Слишком много мужского предательства.. Женщины в курсе..

Сашка Zмей

Не тех мужчинами считаете

Z*
Z*Ирина

Сашка! Конечно же все люди разные.. и хороших людей подавляющее большинство
Но зачем болтать, особенно если назвался другом.
Так уж вышло, что не так давно слушала аналогичный ролик на ютубе, но про женщину, которой подруга так же сообщила что на самом деле давно уже знала что муж женщины гуляет налево и направо, и даже спал с подругой.. а та вот сейчас и рассказала....
🤷‍♀️
Вот таких друзей — и врагов не надо.

Сашка Zмей

Именно. Друг, это не просто слово

Z*
Z*Ирина

А есть такие, кто не ценит то, что имеет.. Не ценит дружбу.

Сашка Zмей

Такие мне не друзья

Гога Магогин

С любопытством прочитал несколько Ваших историй. Сам иногда люблю чиркануть пару строчек. Позвольте поинтересоваться, почему в Ваших рассказах столько насилия и грязи?

Ольга Николаевна

Все как было) Ничего не придумала...

..

Что бы начать жизнь сначала, нужно умереть. Это моё мнение )

Эвелина

Мораль сей басни такова,....не лезь в жизнь старого дружка.

Yury Panteleev

Чёт мало?🤔 Слушай, а семью друга он тоже вырезал?

Татьяна Царькова

Прям из области криминальной психологии...

Ольга Николаевна

Нет, до семьи не добрался

Yury Panteleev

жалость то какая🤔

Ольга Николаевна

Еще времени у него целый вагон, чтобы подумать

Николай Скороходов

..держи язык за зубами .. муж узнает последним..

Не Он

такие страсти из за какой то бабешки. дурдом )

Лу Лу

Я поперхнулась чаем,читая эту историю...

Олег Кочетков

Две собаки дерутся третья не подходи

Вл
Владимир

Ну если нравится жить с помойкой.....

Елена Сергеевна

Вывод: не лезь в дела чужой семьи..

Та
Тася

Ну, и к чему тут вся эта хрень ?

Марго Беккер

грязь какая то нищебродская

Nikola Mahkov

-это жизнь!-надо молчать!--😭

Ла
Лариса

Выйдет и ее зарежет

Rita

Ну и что за фигня?

Игорь Николаевич.

Не получится!

Ав
Автор

Вот так