Ал
Алеся

Бабушка, отправляя внучку в группу детского сада, надевает ей сандаль. Внучка начинает возмущаться: "Бабушка, аккуратнее, пожалуйста, ты мне ногу задушишь?" А у Вас часто так бывает - хотели, как лучше, а получилось - как всегда?

Ответы
Сергей Анахин

4 летняя Алена в детском саду натягивает колготки. Устала, запыхалась, раскраснелась и говорит: как говорит мама папе-долго, нудно и безрезультатно.😊 😊 😊

Сестрица Алёнушка

Было. Перед садиком пыталась красиво причесать 4хлетнюю малышку. В ответ возмущение-что ты меня расчёсывешь как бездомную!!!

Виктор

Расчесывай ,как домашнюю!))))

Сестрица Алёнушка

Сама уже расчёсыввется, выросла)

Виктор

Вот время бежит)))

Алексей Миркин

Ну да.Формула,выведенная ещё одним бывшми премьером.

Се
Сергей

Ну а что, правильно ребенок сказал 😁

Сергей Тышкун

Бывает....😂😂🌹👍

Ленар Харисов

Это правило жизни

Ал
Алеся

А что лучше: не дожать или пережать?

Ленар Харисов

Лучше чтоб было все ровно

Александр Григорьев

Бывает с утра!!!

Ал
Алеся

Ой-ёй, шутник)

Александр Григорьев

Чейто шутник!

Елена Королева

бывает