Ал
Александр

как восстановить подорванное доверие?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Карпова

Соответствующим поступком,мужским ,рвения побольше и упорства главное от души,не для показухи,и без лести,она кожей чувствуется

Антонина Шошина

Менять себя,стать надёжным,ответственным, активным, инициативным, уважать себя и людей! А время расставит все на свои места...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Восстановление доверия это обоюдный процесс и если оба партнера стремятся его восстановить,тогда это возможно...

Владимир Новиков

это невозможно что бы ты не делал но если ты хоть раз подорвал его доверие он все равно будет сомневаться в тебе

Скорпион Иванович

Покаяться и миниум трижды сделать такие оправдательные действия, чтобы они значительно перевесили ошибочные!

Светлана Виноградова

потерять-пару секунд.а восстановить..хорошо,если получится.на это нужно очень много времени и душевных сил.

Олеся Добрая

а зачем? все равно нечего не будет как прежде.будет только хуже.он(она) не изменятся.убедилась сама.

Рыбак

извиниться и больше так не поступать, а если человек умный, то простит, тк каждый оступиться может

Оксана Дмитренко

Это будет не легко... Плюс , если это того стоит , можна постараться... На все нужно время...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Главное идти от противного я вот в своё время совершила ошибку не пошла от противного

Наталия Новосилецкая

Доверие, как и разбитая чаша не возможно склеить без следа, всегда будет напоминание.

Ирина Гжебинская Нф

очень трудно но при желание и упорном напоре можно доказать это длинная дорога удачи

Aleksandr Vorobjov

Если хочешь восстановить доверие тому, кому причинил боль готовься потеть много.

Akylai Sharipova

Никак , если уже один раз предали,то уже больше не будешь доверять этому человеку

Галина Аршинова

Это долгий и тяжелый труд, надо изо дня в день поступками завоевывать утраченое

Valentina

Не думаю,что надо восстанавливать,поезд ушел.Дальше не надо этого делать и все.

Мария Семенистая

А разве его можно восстановить. Его уже больше не будет, всегда будут сомнения

Анна Гученко

Очень много усилий нужно приложить! Всё зависит на сколько Вы его подорвали!

Лана Владимировна

Ууууууууууууу это очень сложно , действиями и только, слова тут не помошники

Людмила (Мила)

Да никак. Трещина всегда останется, даже если склеивать очень тщательно.