Юрий

К чему вы стремитесь-к роскоши или аскетизму?

Ответы
Natali Ник.

ни то и не другое... есть минимализм, когда человеку лишнего не нужно, только необходимое и удобное! нельзя жить в нескольких местах и ездить на двух машингах сразу!

Надежда Тихонова

Не нашла в своём лексиконе слова,обозначающего моё житьё: есть всё необходимое,но нет излишества.👍 😜

Людмила

Живу по средствам и всем советую,ни первое ,ни второе..не оптимум

Этоя

ни к тому, ни к другому... Наверно, больше к совершеству...

Владимир Март

Одновременно! Пусть страждущимся и детям останется...

Людмила (Мила)

К роскоши - не получится. К аскетизму не стремлюсь.

Марина Цитко

К серединке.Чтоб всё было ,но чего-то не хватало.

Ал
Алина

Никогда хорошо не жили и не стоит начинаиь

Юрий

Хорошо-вы имеете ввиду, когда дом-полная чаша?

Ал
Алина

Когда в доме порой и пожрать нечего бвает

Юрий

Ну.. Если с компа пишете или с телефона, то это говорит о том, что "Не хлебом единым..".. Общение для вас дороже хлеба насущного))

Ал
Алина

А что делать, если это последнее, что есть! Если еще этого лишиться,,, тогда что?

Юрий

Ну.. Я уже написал, что..)

Галина Коровина

Не к тому и не другому. Зачем крайности.

Юрий

Но аскетизм, например, позволяет бедному не чувствовать себя ущербным в социуме..

Галина Коровина

Я никогда не чувствовала себя ущербной. Я одинаково себя чувствую и в избушке и во дворце.

Юрий

То есть - вам все равно.. Быть в бедности или в богатстве?Но только именно аскет может быть независим от материальных благ..

Галина Коровина

За богатством не гонюсь, как получится, ну и бедность, это тоже крайность и не кому не нужна. Иду по жизни, вперёд не забегая и отставать не в моих правилах.

Юрий

Речь, вообщем-то немного не о том.. .,а о зависимости от внешних обстоятельств..

Наталья Жарова

ВО ВСЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ -ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА

Наталья Жарова

КОГДА ПОДХОДИШЬ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ РУБЕЖУ,КОГДА У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ,В СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ УМИРАЕТ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК,НАЧИНАЕШЬ ВСЕ ПЕРЕОСМЫСЛИВАТЬ.

Юрий

...

Наталья Жарова

И ДУМАТЬ О ТОМ-А ЗАЧЕМ ТАК,НУЖНО ПО ДРУГОМУ

Юрий

Извините, это уже другая тема...

Лара Ларина

посрединке...золотая середина....☃️

Светлана

Ни к чему. Просто живу,как умею.

Юрий

Скучновато будет))

Светлана

Замечательно.

Юрий Насонов

Я не впадаю в крайности.

Виктор Конобрий

К умеренности во всем...

Владимир Мажукин

к скромному богатству..

Ма
Марианна

Ни к тому. ни к другому

Юрий

Так не интересно))

Владимир Казарян

Мои запросы умерены....

ОК
Ольга Клепикова

Я - к золотой середине

Юрий

Ок

Лю
Людмила

к золотой серединке

Юрий

Скучно.. Драйва нет..

Ни
Николай

аскетизму в роскоши