Ли
Лина

За 5,5 тысяч лет существования человеческой цивилизации, на земле произошло свыше 15 тысяч вооруженных конфликтов, «в которых погибло примерно 3,5 миллиарда человек.Какой будет война 6 поколения?

Ответы · страница 2
Виталий Иващенко

Война будет не людская, а Божья. Останется примерно 1-2% населения планеты.

Николай Беляев

Мы её просто не увидим. Мгновение и всё!!!!!Но мы то хоть пожили!🖼

Прохор Громов

15 тыс вооружённых конфликтов в мире происходит каждые 10 лет. Я так думаю.

Вячеслав Руденко

Война шестого тысячелетия будет последней для цивилизации как таковой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВСЕ ВОЙНЫ ОДИНАКОВЫЕ . МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО СПОСОБЫ И СРЕДСТВА ИХ ВЕДЕНИЯ ))

Ли
Лина

цель одна..захват ресурсов..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЦЕЛЕЙ КАК РАЗ МНОГО ))) ОТ ЗАХВАТА РЕСУРСОВ ДО ПОТЕХИ РАДИ БОЛЬНОГО НА ГОЛОВУ ПРАВИТЕЛЯ .))

Ли
Лина

но основная цель это территории ,богатые природными ресурсами

Балбес

Пусть ЕЁ совсем не будет... Хватает катаклизмов, аварий, суицидов и т.д.

Игорь Николаевич.

Людей будут тихо убивать биологическим и психологическим оружием

Александр Пономарев

прогрессивная статистика, однако!!! и это пугает и настораживает....

Alisa Warshavsky

И всем и всегда руляли мужчины.... Им нельзя доверять мир и планету?

Arkadij Latyshev

Согласно раскопкам на Армянском нагорье мы лет эдак на 20000 старше.

Валера Парамонов

А как же те -КОЛОПЫ и жили они 4 320 000 000 лет ,один галактический год

Сергей Путько

. . . дурацкий вопрос , дурацкая мечта . . . она будет последней . . .

Яковлев Сергей

а вы посчитайте сколько умерло людей от старости за это время

Юрий Черепнин

КРУПНЫЕ КОНФЛИКТЫ-ЭТО САМОУБИЙСТВО.ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ.

Максим Симоненко

Война против фейкового ковидобесия. А вот какой, увидим

Са
Сара

Ядерная, уничтожит все, оо чем только думают зачинщики

Сергей Князев

это только стоит нажать кнопку и оно погибнет совсем

Николай Курочкин

Мне кажется не стоит об этом думать и войны не будет.

Бо
Бока

от эпидемий гибло намного больше. таак что, Галя... ))

Ли
Лина

а как же революции. войны..Можно также утверждать, что ядерное сдерживание уходит в небытие, а на смену ему приходит стратегическое сдерживание, основанное на накоплении великими державами больших запасов высокоточного оружия для нанесения им неприемлемого ущерба равновесному противнику.

Бо
Бока

так что, Галя, мой руки. поняла? )) ахинею умную не пиши

Ли
Лина

сам ты несешь ахинею.. своим мнением..

Бо
Бока

ланаа ))

Яков С

Почему будет. Уже идёт. Корона вирус уносит тысячи.