Peter Fennich

Обвиняемые хотели сбить украинский самолет, но вины это не снимает – прокуратура на суде по MH17. Их оправдают? https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/12/20/7318058/

–4
Ответы
Elvis Costello

боже какая лажа......страна нато судит ...просто смешно...как там сша быстро послало гаагский суд в жоппуу---«Если прокуроры МУС действительно закрывают расследование, касающееся американского участия в Афганистане, это говорит о том, что тактика проволочек и давления на МУС приносит плоды. Бывшие чиновники США, и те, кто на них работал, продолжат наслаждаться безнаказанностью. Это послание будет понято другими военными преступниками, которые увидят, что американский сценарий работает», — цитирует Катрин Галлагер сайт правозащитной организации Journalists for Justice («Журналисты за правосудие»).

Анатолий Владимирович

если даже и они, хотя это не так! то виновата Украина, что не закрыла небо из-за военных действий! а обвиняемые только защищались! и если б сбили обвиняемые, то ракета шла бы навстречу самолёту из Снежного! а глядя на фото сбмтого самолёта, то ракета шла наперерез курсу самолёта, а это значит, что сбили из Первомайска, где стояли ВСУ!

Peter Fennich

веселая ты

Peter Fennich

Ты, Вита, не пизди

Анатолий Владимирович

Вита, ДНР не сбивали... послушай даже переговоры ополченцев, предоставленные Нидерландским судом! они говорят, что сушка пальнула в пассажирский самолёт! а у ополченцев самолётов не было!

Peter Fennich

ты точно русский дурак

Анатолий Владимирович

американский прихвостень!

Михаил Гехт

Дв, помню куевский районный суд признал, что Украина не сбивала над Чёрным морем SBI1812 по маршруту Тель-Авив—Новосибирск, и разрешила Украине не платить остатки компенсаций. Ничего личного, просто коммерческий заказ руководства.

Михаил Гехт

Даже Лавров заявлял, что США за все эти годы снимки не только не передали, но даже не показали независимым экспертам.

Peter Fennich

Вы не волнуйтесь. Сообщите все, что Вам бригаде нидерландских адвокатов, которые защищают русских офицеров.

Михаил Гехт

Питер, я понимаю, что вам из Вкраины виднее. Но сама постановка вместо сбора доказательств по факту стрельбы. сбор по версии русских офицеров дурно пахнет. И вы это наглядно демонстрируете, уклоняясь от прямых вопросов по заведомо имеющимся ОБЪЕКТИВНЫМ доказательствам, которые не предъявлены

Peter Fennich

Вы не волнуйтесь. Сообщите все, что Вам бригаде нидерландских адвокатов, которые защищают русских офицеров.

Ди
Див

Ох ты и тупой Петер , как вы заебали уже , русофобы долбаные , вот вас не трогают а вы так и клянчите , что б вам под жопу коленом двинули .

Николай Скороходов

..Путин летел через Варшаву . они считали что это его самолет и направили в зону военных действий .. он выбрал другой маршрут .. пиндосы из космоса зафиксировали . в это время их корабль там болтался ..отказались показать снимки ..

Peter Fennich

а я подумал, что пиндосия это россия..... три последние букцы совпадают.....

Николай Скороходов

..ясно что не из России и даже СНГ ... ликбез .. пиндосы это презрительная кличка американцев из США..

Peter Fennich

а твое презрительное русское погоняло какое?

Николай Скороходов

..заткнись . пиндос ..

Peter Fennich

у тебя даже погоняла нет?

Языческий Кот

украинская правда, уже смешно...
вообще-то чуть раньше была версия что хотели сбить российский борт аэрофлота, чтобы был повод начать войну? уже неактуально стало?

Peter Fennich

если нет разницы, то тем более надо говорить правду

Языческий Кот

это ко мне претензии?

Peter Fennich

ты еще скажи, что пассажирский боинг русские офицеры не сбивали

Языческий Кот

ты болен головушкой? с тобой кто-то спорит? ты походу сам с собой споришь и кончаешь от этого.

Peter Fennich

👍😁

Св
Светлана_Светлана

Хотели сбить и желание привело к тому что сбили. это уже умысел туда прокурор клонит свои цветастые фразы

Peter Fennich

🌹

Юл
Юля

никто так и не знает кто и за что .все эти псевдорасследования и друг на друга перекидывание вины

Peter Fennich

надо их оправдать

Юл
Юля

кого..оставьте уже тех кто там погиб.я была в то время на Украине в гостях.и вечером когда это случилось пришел хозяин и говорит вот ваш ....ин... сбил людей и погнал на меня.как будто я в чем то виновата.столько лет прошло и нет конца и края.этому разбирательству.собрали вывезли а потом из бункера вот то вот это.скрыли и все затерли.точка сколько можно.а по поводу что мой..ин он совсем не мой)))никогда моим не был)

Peter Fennich

марсиане точно никого не сбивали

Юл
Юля

Упустим эту высоту.наврядли рассекретят.исполнителей давно уюе нет в живых

Peter Fennich

а кто мог дать такой приказ?

Юл
Юля

да кто угодно.кто хотел столкнуть.кто не рассчитывал что на него подумают.кто то дал.но кто?молчит с*ка до сих пор.

Владислав Ильмер

Лоб не горячий? Самолёт был Малазийский. И обвиняемых осудет без предъявления доказательств.

Peter Fennich

Тебя не ознакомили с материалами дела? Безобразие! Уволь короля Нидерландов.

Владислав Ильмер

Он обкуренный и никому не мешает

Peter Fennich

дай угадаю - ты русский?

Владислав Ильмер

Скорее всего. Дед по отцовской линии у меня - потомок пленных Турок, Бабка - Поляков, а мама из Мордовской семьи. А я давайте угадаю: Выработаете в ЦРУ.

Сергей Владимирович

По отзывам российских сми суд весьма странен в процедурах. Да и вообще суды суки продажные.

Peter Fennich

Сергей Владимирович

Ну и что он рассказал. Болтал, болтал. Понты колотил с умным видом. В жизни я б через две минуты перестал бы его слушать. Сейчас из уважения к вам прослушал всё. СМИ РФ представляют факты и о фактах сопутствующих катастрофе и о фактах процессуальных действий. Вадя - юрист любитель не затронул ни одного сомнительного деяния суда, ни разу не коснулся технических вопросов. Пустое. Для не думающих

Peter Fennich

сбили-то русские офицеры

Сергей Владимирович

У РФ очень много замечаний к достоверности так называемых доказательств. Очень много и логичных. И Ни одного контрдовода от обвинения до меня не дошло. В т. ч. от Эха

Peter Fennich

не дошло так не дошло

Сергей Остёрский

Не будем гадать. Объективное расследование, справедливый суд и приговор тем, кто виновен.

Peter Fennich

👍

Андрей Борисович

а девушку диспетчера которая МН17 вела нашли чтоб допросить?

Андрей Борисович

твой ночной кошмар

Peter Fennich

дай угадаю - ты русский?

Андрей Борисович

так ты угадываешь или спрашиваешь уж определись

Peter Fennich

ты глупый и наглый.

Андрей Борисович

ух ты ж! умный? а че с глупыми общаешься то? иди в раду там таких умных валом! Ляшко один чего стоит! вас умных Яйценюх обул по полной программе а вы от важности вот вот лопните! иди умник Черное море докапывай что предки твои не успели!!!!! насмешил чесс слово!

Еп
Епифания

И даже наградят! А Птину дадут почётную грамоту

Peter Fennich

👍🌹

Владимир Разувакин

Украина сбила самолет. ЦРУ скрывает этот факт.

Peter Fennich

ты хоть не позорь путина

Владимир Разувакин

Да что Вы....? Украинцы сбили, пусть платят 😂

Peter Fennich

ДА! В Королевстве Нидерланда все дураки.

Владимир Разувакин

Конечно, это 100%. Сбили на территории украины и уже это делали не один раз. Украина это государство террорист.

Peter Fennich

атомную редиску на нее

Виктор Ш

Вы не знаете кто сбил. И они не знают!

Николай Александрович

Российские власти требовали от американцев снимки из космоса запуска ракеты по Боингу.Ну и больше не требуют и вообще об этом замолчали.Пиндосы предоставили трибуналу снимки запуска ракеты из Первомайского.Сбили с территории занятой"ополчением".Расчёт из бывших шахтёров с"трофейного"Бука"сбил,это же так просто.

Виктор Ш

Я служил в зенитно-ракетных войсках! Пуск ракеты без спец подразделения невозможен. Это радиолокатор и операторы целеуказания. Есть стартовики- наводчики. Это еще и группа программистов рассчитывающих траектории самолета и ракеты. Этому учат целый год.
Это же не из ружье !

Николай Александрович

Ну.А тут те,кто вчера из забоя,и трофейная установка.Гении ПВО!

Peter Fennich

Гении ПВО!

Виктор Ш

Самолёт был сбит для того, чтобы очернить Россию (свалить на неё), подготовить общественное мнение для оправдания всего того, что произошло на Украине (боевые действия против ДНР и ЛНР), ввести санкции для её ослабления!

Елена Дробчак

очередной бред сивой кобылы.....

Peter Fennich

думаете, что самолет сбили марсиане?

Елена Дробчак

все возможно🤨

Peter Fennich

там тоже русские?

Елена Дробчак

конечно.....

Peter Fennich

👍

Сам Андерс'н

Самолёт был малазийский

Peter Fennich

да. русские офицеры по приказу его замочили

Сам Андерс'н

Там птицы не должны были летать, а не то что самолеты

Peter Fennich

русский царь спал

Сам Андерс'н

Не царское дело в говне ковыряться, задушит

Peter Iv

Гиркина вызывают в суд.

Peter Fennich

не спешит русский офицер гиркин

Peter Iv

Трясётся от страха...

Вл
Владимир

Думайте о Прекрасном!

Геннадий Зернов

Пытаются оправдать.

Сергей

не рабочая ссылка

Peter Fennich

проверил. ссылка рабочая. https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/12/20/7318058/

Сергей

Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:Проверьте подключение к Интернету.Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_RESET