-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 34 дня 16 часов 18 минут 1 секунда 230 миллисекунд

Ответы
Кс
Ксения™

Спасибо! За напомилналку..
Честно, как то пофиг на него😁

Кс
Ксения™

Сочуствую 😁

Ольга Макеева

Какие планы? Что ждёте на Новый год?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ха, у меня сутки смена выпадает

Ольга Макеева

Если у меня тоже выпадет, то что-нибудь придумаем. Пока не знаю график. Одна сменщица заболела.

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы в троем, по суткам.хоть бы тоже никто с обоймы не вылетел.

Ольга Макеева

Не переживай! Прорвёмся!

-Я Мойша, -Не Еврей.

По любому. не вчера родились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Mi ŝatas vian neĝon

Андрей

ждём!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 34 дня 11 часов 40 минут 3 секунды 357 миллисекунд

Света Дмитренко

😪

Евгений Бриг-Снежин

." - Стремишься властвовать и управлять самим
собою.? Силу б иметь желанья обуздать в
уединении, в молчании священном, в святой
молитве, где отточены слова все, выверены
временем - Спасителем от бед и наваждений.
Хочется так быть в единении с ядром ярого Света добра и любви ..- и
вместилищем души вселенской.?🖼

Евгений Бриг-Снежин

.." И нЕ СНОМ - А - Духом прошу звезду: "Продли все излучения добра и счастья!" Ведь с осознаньем наших связей - растём мы вместе по тишине ночной, когда общаемся мы с глазу на глаз. Свято храню в молитве молчаливой то состояние услады и доверия ко силам света!?......