Га
Галина

Почему происходят измены ?

Ответы · страница 20
На
Наблюдатель

фсяко быват........

Георгий Смиян

От безделья, ... .

Galina Kosstenko

от развращенности...

Galina Kosstenko

Возможно, по наследству передалась, как черты характера...

Алиса Лиса

Просто от скуки

Нурлан Матенов

Не умеют любить

Сергей Мамедов

Не умеют любить

Григорий Карпенко

Осень. Природа.

Константин

Быстрый ответ
В. Даль приводит значение для слова толока́ (толо́к) — расчищенное место для молотьбы, ток; «потрава скотом на корню и вытолочение трав, полей, хлеба». Толокой в украинском языке ранее называли вообще пастбище.
ru.wikipedia.org Толока — Википедия

Григорий Карпенко

Вот я и говорю: "Словарь Даля бестолковый"! По факту в нем нет слова толок. По факту словарь бестолковый. Возьмите биографию Даля и Вы увидите, что это иностранец, в русской школе не учился, в семье на русском языке не разговаривал, русский институтов не заканчивал. Даль не является носителем русского языка. ПОВТОРНО! Прошу опираться на русскую школу русского языка.

Григорий Карпенко

ОБЪЯСНЯЮ. Встаньте лицом к зеркалу. Покажите указательным пальцем на макушку головы - это по-русски толок. Покажите пальцем вверх - это потолок. Приложите палец ко лбу - это толковый. Покрутите пальцем у виска - это бестолковый. /// У каждого самолета есть потолок, и это отнюдь не как у Даля, подшивка досок под стропилами.

Константин

Классное объяснение. Получается что такие как Даль и наводят тень на плетень, вводя людей в морок.

Григорий Карпенко

Да, многие приложили руки к извращению русского языка. Например у Ленина с Луначарским был самый первый декрет по изменению русского языка, а именно: убрали "i" - то есть "и с точкой". Последствия, был роман у Л.Н.Толстого "Война и мiр", стал роман "Война и мир". Мiр с точкой - это мироздание, миропонимание, вселенский мiр. А вот мир без точки - это обычное состояние без войны. Почувствуйте разницу.

Stepan Aruchyan

От непонимании

Stepan Aruchyan

Тогда почему интересуешься?

Stepan Aruchyan

Любопытной Варваре уши отррывали🤣🤣🤣

Иван Припа

хороший вопрос

Иван Припа

говарю как есть

Vladimir Litvinov

он непонимания

Vladimir Litvinov

кстати, умение делать массаж простаты, ценный фактор против измен

Звезда Очей Твоих

По возможности

Иван Жуляев

Когда не стоит.

Ta
Tatyana

Прошла любовь)

Ta
Tatyana

А что тут думать. Так и есть. Если любишь- не будешь изменять.

Все Под Никами Почти

По пьяни нарно

Андрій. Ми З України!

Это так важно?

Андрій. Ми З України!

Что вы подразумеваете под изменой?

М.
Миро... .M.

Жить то хоЦЦа,

М.
Миро... .M.

если голова болит и давай быстрее.

Бо
Борис

Неужели Тебе?

Бо
Борис

Чаще всего НЕСОВМЕСТИМОСТЬ.

Олег Кочетков

Разнообразие

Фи
Фигаро

эго требует...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Физиология!!!

Владимир Стручалин

Вы про секс ?