Га
Галина

Почему происходят измены ?

Ответы · страница 6
Алексей Пимяков

нет измены а есть восполнение пустоты недостатка и дар счастья на часок страждующим

Андрей Ожегов

Наверно всех на подвиги тянет!!!🙂Кроме меня конечно, мне просто некому изменять!!!🙂

ни
николай

ЛЮБОВЬ ПРИХЪОДИТ И УХЪОДИТ лишь КУШАТЬ хочется ВСЕГДА а ЛЮБОВЬ зла полюбишь и КОЗЛА

Сударыня Алина

От недоверия и неумения женщины или мужчины удлетворить потребности в сексе в паре

Сударыня Алина

От меня муж точно не уйдет как и я от него

До Элвиса Не Было Ничего

Инь Янь... Уравновешивает верность у других.. А и не все же ногой в говно становяться

Ни
Никто

Желания совпадают. А по мне так это нормально... Вот я не изменял и ничего хорошего...

Сергей Аяров

Не берегут, потом жалеют. Кто то ошибается, кто то не сразу разобрался, даже в сексе

Сысо Александр

Самая нужная вещь для девицы — уступать всем желаниям, которые внушает ей природа

Дмитрий Никишин

Надоедает рутина.Одно итоже.Надо вжизни с кем живете делать разнобразию в жизни.

Се
Сергей

Потому что исчезает любовь и влечение, вместе с тем удовлетворенность и радости

Юлия Тарасова (Раковская)

Причины у каждого свои ...Люди ищут идеалов -не подозревая что их не сущестаует...

Ан
Анатолий

Все познается в сравнении я ведь как то должен убедиться что моя женщина лучшая

Ма
Марина

Не умеют подлость сдерживать и думают, что она не будет никем не замечена свыше.

Игорь Котелевский

Дураки обои !!! Что друг друга обижают !!! Только из за обиды происходят измены !!!

Михаил Каменев

Я яяя скажу вам, у женщин есть хуйня такая, пока не с ровню, жить не буду)))🤣🤣🤣

Просто Я

Сколько измен, столько и причин. Но говорят женские измены в основном из мести

Ил
Ильгам

Думаю когда тело не подчиняется душе. Тридцать лет без измен, но теперь надо...

Ил
Ильгам

Один ребёнок это неправильно.

Игорь Плотников

Не знаю - личного опыта не было/лишь предполагаю - от скуки или от бессонницы))

Игорь Плотников

Не мне одному не спится и скучно))_ вот и происходит обмен +++ эмоциями, а это уже весело и никак - не измена)

Во
Володя

В любви везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку.

Николай Скороходов

..инстинкт размножения .. склонность к полигамии ..как и у всех млекопитающих..