Трезвый

Собрались отдохнуть, на водопад съездить, в три машины , км за 150. Когда расселись , я бодренько пошутил:"Ну молитесь своим богам , чтобы без смертельного исхода" Вы не поверите трое человек не поехало. Беду накликал. У вас так было?

Ответы · страница 5
Ernesto

БОГ один!

Нина Выборнова

Было!

Трезвый

Тоже отказались отдохнуть?

Нина Выборнова

Нет. Были на речке с ребятами, все парами, ребята поймали ежа и разрезали его ножом, я не видела, но узнала, так кричала, вас самих нужно распять за это, а на следующий день 2х человек машина протаранила насмерть.

Нина Выборнова

Того кто резал и его девушку, несколько метров провез их по дороге, прямо на капоте.

Трезвый

Ужас. ..... Только наверное это другое... Я просто шутил, с намеком быть осторожнее. Призвал молиться,... и все.

Аня Яковлева

неа

Аня Яковлева

аааа в этом смысле и я люблю пошутить

Максим Исаев

.

Максим Исаев

Шутки у тебя видимо плоские))))

Трезвый

Нет, ничего, остренькие. Я же не виноват, что люди со страху не слышат даже хорошего совета- МОЛИТЕСЬ своим богам. У меня был знакомый глубоко верующий, так он прежде чем что-то сделать, всегда помолится. Перед тем как сесть кушать- помолится, куда-то пойти- помолится, любое дело начинает- помолится.Я спросил, :"Зачем ты всегда молишься?" Он ответил:"Разве можно делать не благословясь?" Ну я и вспомнил его привычку, и дал хороший совет- Молитесь...

Максим Исаев

😂😂😂Именно там и происхдят..когда не хватает)))