Ангел L

Начать всё с нуля – это не безумие. Безумие – это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.... вы согласны?❣️

Ответы
Валерий Бессонов

Как то не правильно значение сформулировано начать с нуля исправить ситуацию это да ! Начать с нуля означает отказаться от всего нажитого на промежутке своей жизни а жизнь как известно коротка и всего не успеем сделать что задумано если начинать сначала Сохраняя всего что возможно и правильнее в нашем понимании жизни можно исправить то есть изменить ситуацию и если надо то поджечь мосты с которыми нас связывало но только если есть альтернатива прошедшему !

Игорь Рудой

Согласен, конечно! Тем более, что притворяться и не получится: жизни-то нет, а самообман до добра не доведет. Ведь жизнь "с нуля" уже началась, а ты теряешь время - вокруг так много интересного....Так что не надо тянуть лямку - надо оттягиваться по полной!!!!😍😍😍

Ангел L

🤝 ☺️

Игорь Старыгин

Этот путь возможен лишь единожды , повторить его это только тогда уже может быть безумием ! А счастлив в этом случае человек от личной самореализации и успехом , что все получилось ! У меня эта лямка тягулась 8 лет и после поставленной половинчатой цели оборвалась.

Фёдр Питер

обходя разбросанные грабли, мы теряем самое драгоценное - опыт...
Он же остался за спиной... и пониже спины, и с противоположного торца...
всяко это будет не начало, а ПОВОРОТ... А насчёт лямки - ты ведь договор пописывал, перед тем как сюда придти...

Юрий Федоров

У меня нет таких проблем я фаталист. Человек только думает , что он может изменить свою жизнь. Не хорошая поговорка:" Зарекалась " и далее по тексту. И это наблюдение ни одного человека. Лямку тянуть не надо. Пусть она вас тянет.

Cергей Заволжинский

начать всё с нуля --- это действительно безумие , Ангел !!!лучше не доживать до того чтобы притворяться счастливым !!! лично я считаю, счастливыми тех людей , у которых нет серьёзных врагов !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

притворяться- не правильно. Но и безумием ЭТО я бы не называла.
если человек *тянет* ту самую лямку-значит он ХОЧЕТ этого... и нет ни какого притворства...

Валерий Овчинников

Бывает так что поздновато понимаешь что это не твоя лямка. Вот и приходится ради младших своих поколений тащить не только свою лямку, но и свой крест

Ангел L

🤦‍♀️

Абжат Темешев

Видимо так жить удобно.Лицемерие и ложь, нормального человека убивает изнутри,а если притворщик ,приспособленец так привык жить показной жизнью...

Vytautas Valaitis

Всякий путь начинается с 1го шага.Счастье и несчастье- это две стороны дуализьма, это пройдёт и не будет ни того ни другого а только здесь и сейчас.

Фархат Мирдадаев

Анегел мой!безумие-это всем назло быть счастливым ! не притворяться а сделать себя счастливым! я безумно счастлив честно говор1целую тебя!

Александр Храпач

Что то в этом есть,Ангел,пожалуй соглашусь с Вами. Никогда не поздно начинать что бы не было - это проверено собственным опытом!) 😉 🌹

Сергей Морозов

Безумие это действие не согласовано е с мыслями. Есть люди которые сначала делают а потом думают. А притворяться счастливым лицемерие.

Игорь Кечко

Привет,Ангелов !Раз общение виртуальное,перейдем на ты ?! Согласен,но начать с нуля - тоже Божья милость....я вот сколько лет пытаюсь ....

Ангел L

терпения вам 🤝

Игорь Кечко

Всем нам....,живущим....

Александр Силаев

Я полностью согласен, начинать с чистого листа это правильно!!! Особенно ,когда появляется информация и желание идти за БОГОМ !!!

Эдуард Скируха

возможно. только в реальной жизни не все так просто и однозначно, особенно когда ты отвечаешь за кого-то еще кроме самого себя

Ангел L

отвечать обязанность наша..но для этого не обязательно быть самому несчастным...

Эдуард Скируха

конечно необязательно, но обязательно не допустить чтобы за тебя расплачивались другие

Александр Мищук

А в чём счастье...? Его нет как такового...Смысл счастья ...в его поисках, в вечном стремлении к нему т.е. просто живи,люби,твори...

Афанасьев Олег

Счастье надо воспринять сердцем, а безумие головой, поэтому каждый решает сам быть ему или ей, безумным или счастливым.

Се
Сергей

А с нуля и не получится в любом случае. Можно лишь внести коррективы в собственную жизнь и не делать глупостей.

Юрий Олейник

Надеюсь, что эту лямку Вы, красивая, не будете тянуть всю жизнь! Благословляю вас на счастье и радости!