В.
Васо .

Хочу кушать, а готовить долго не хочу, а хочется чего нибудь вкусненького... Подскажите пожалуйста быстрый рецепт вкусняшки из банальных продуктов ????

Ответы · страница 4
Анна Романова

Картошку запечь в фольге с овощами.

Анна Романова

Просто луковый суп с гренками!

Сергей С.

Картоха, котлетки, соленый огурчик

В.
Васо .

Весьма не плохо как я люблю еще грибочки со сметаной и луком

Мa
Мarina

Что есть из продуктов?

В.
Васо .

Картошка лук морковка гречка рис окорочок макароны спагетти капуста все самое банальное есть )

Фердинанд Франц Иосифовович

порежь колбасы и яйцами залей, Только папа может это есть!

Татьяна Маркеева

Ужин отдай врагу...

Розалия Файзуллина

Судя по имени ВАСО вы любите шашлык. купите готовый и в духовку. вкусно,не хуже чем на природе

В.
Васо .

))) друзья так прозвали а так я обычный Васька но мясо люблю не хуже чем васо

Розалия Файзуллина

ХА ХА ХА.......Зачем скрывать имена? мы же не ФСБ

В.
Васо .

Я же для друзей более известен как васо поэтому я ничего не скрываю а просто они меня так зовут вот и подписался так васо вася разница всего одна буква они меня так с детства прозвали и вот привязалось а этому аккаунт у лет 10 точно в общем как то так

В.
Васо .

ФСБ только не выдавайте)))

Розалия Файзуллина

Почему он не спрашивает за что? Если бы было за что...то было бы хуже ему

Марина Сивкова

ВЫ ГРУЗИН?

М)
Маруся )))

ага.. из казахстана..)))))))))))))))))

Лу Лу

Пельмени)

Лу Лу

А что вообще есть в холодильнике?

В.
Васо .

Лу Лу

Тогда отваривай картошку и окорочок пока в магаз бегаешь.делаем салат:картофель,мясо ,лук,сыр.а на второе тушим капусточку и гречку

Лу Лу

Нет вполне обычное.в салатик бы огурчик ещё . хоть свежий хоть маринованный.

Лу Лу

Проконсультировать детально?)

В.
Васо .

Пожалуй да буду весьма признателен