Николай

🖼я родился в СССР. Давал пририсягу в Украинской Советской Социалистической Республике, городе Николаев. Я с Эдуардом согласен. А ты?

Ответы
Юлия Ерошина

Потрясающий поэт. Ещё неоцененный по достоинству, а ведь его стихи нужно включать в школьную программу: "Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить, Друзей, что оттолкнули, возвратить."

Николай Александрович

Значит мыслите своё счастливое существование только живя в одном государстве с киргизами.Или с армянами.Такими как Асадов.Без них некуда.Однако.Национальности у вас нет.Только интернационализм.Тогда и флаг вам в руки,красный такой.

Никифоров Валерий

Тоже родом из СССР,не понятно за кого гибнут украинцы. За Ахметова ?Лично я точно за эту мразь Ельцина не стал бы воевать .

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, ведь там много чего было хорошего, стабильность и люби знали для чего учатся работают и т.д.

Ир
Ирина

В то время давали присягу Советскому Союзу.И говорили,-Служу Советскому Союзу.

Alexandr Tokman

совсем ебанулись! какой к ебеням советский союз? он успешно сдох 30 лет назад!

Татьяна Морозова

хотелось бы согласиться, вот только события приближают память к 1939 году...(((

Барон Де Гофмансталь

Еще ни одна империя не возродилась, и к СССР возврата не будет.

Ви
Виктория

так ему надо было застрелится в 1991 году когда Союз развалился

Эвелина

А он еще живой?

Ви
Виктория

нет конечно. Но как и Маяковский конечно имел успех. уважение и восхвалял СССР

Конь Впальто

ты для начала купи аспирин в советской аптеке и чек покажи

Николай

Конь он и в африке конь. Для него даже аспирин проблема)))

Конь Впальто

ты для начала купи аспирин в советской аптеке и чек покажи
Или пиздежом ограничишься?

Николай

С конями диалоги не веду. Хватит того что с котом советуюсь)))

Конь Впальто

значит пиздун путлеровский

Александр Гусев

Я присягал Советскому Союзу. Других присяг не принимал.

Михаил Цветаев

Согласен..Я на присяге! 🖼

Юрий Юрий

Степан Бандера - твой герой? - отсюда считай свой срок.

Св
Светлана

удивительный поэт! его стихи откладываются навсегда

Serg

И я тоже согласен с Асадовым! родился в СССР.

Андрей

выдавали присягу ссср- стране где родились

Vik I Am

Ложка, к обеду дорога!
И всему свое время..

Fenix🇱🇹

А умер в России, в 2004 году . Это лишь стихи

Злобный Эльф

А я присягу давал в городе Иваново в СССР

Белый Тигр

К сожалению такой страны теперь нет