Ва
Валерий

Массовый героизм с лихвой компенсируется дуростью и некомпетентностью руководства, от того все так?

Ответы
Wlad Korn

Особенно заметно это было во времена Великой Отечественной. Сталин прохлопал начало войны, пытался командовать армиями, не имея никакого военного образования и опыта. Докомандовался до разгрома наших войск под Харьковом, после чего самоустранился. Миллионные потери называл просто статистикой...

Анна

По моему именно дурость начальства и провоцирует массовый героизм,чтобы хоть немного компенсировать последствия дурости и выжить хотя бы небольшой части народа

Ва
Валерий

у каждого происшествия должна быть имя, фамилия и отчество

Анна

Хорошо бы! Но далеко не всегда так бывает

Ва
Валерий

это слова Л.П. Берии

Анна

Это не важно. Мысль правильная. Я не о наказании,а о понимании личной ответственности за необходимость чьих то подвигов

Ва
Валерий

массовый героизм

Анна

Значит начальство полные идиоты,если нужен массовый героизм

Alex Sher

Вот сидят здесь такие умные, и брюзжат, хочется узнать, а чо вы тогда такие бедные?

Еп
Епифания

Лемминги часто демонстрируют массовый героизм, топясь в речках

Ва
Валерий

Ой, Лизи вы были в заполярье? Да лемминги в мае это жуть, даже песцы их не едет, наелись и брезгуют, на помойках как живой ковер от них, наступить не куда...

Гр
Григорий

Именно

Дедушка Старенький

Да.