Кот И К

Если бы Вы знали,что о вас говорят, за спиной,ваши друзья,то с врагами вы бы пили только на брудершафт..

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Знаю только одного такого "друга", но про него мне настоящие друзья все сказали. Но я не отправил его в ЧС, есть же поговора - держи друзей близко, а врагов - еще ближе. Хотя у меня врагов нет, только ненавистники, я сам ни к кому ненависти не испытываю и не держу.

Sonam Dechen

а зачем ещё ближе? я у Алсу в чс уже в четвёртый раз и что это означает?

Кот И К

хочешь скажу на ушко маленький секрет....заЭбали вы нас вместе с Алсу...🤣🤣🤣

Sonam Dechen

а кому легко 😁

Кот И К

ну и кто из вас первый?..)))

Veleslav Yarumar Vran

Весело тут у вас.

Кы
Кызыма)

Знаю.) Примерно, одно и тоже, только одни в лицо, другие за спиной, так что разница не велика.))

Not An Angel...

я ровно отношусь ко всему ,что за спиной... это сзади и значит меня мало волнует...

Ир
Иринтер

Если о Вас говорят за спиной, значит Вы впереди! (Интернет)

Кот И К

вот именно..!🤝

Валерий Киселев

Я бы не называл друзьями непроверенных жизнью людей.

Александра

Поэтому и не надо быть слишком любопытным)

Кот И К

правильно..

Евгений Антонюк

Ругают, значит не забывают, значит я есть.

Alisa Warshavsky

А не все ли равно, что о тебе говорят?!

Кот И К

мне пофиг..))но друзья частенько лицемерят..)

Alisa Warshavsky

Не держу друзей! Только приятельские отношения!

Кот И К

вот и правильно..друг должен быть один..остальные -знакомые и приятели..

Alisa Warshavsky

Единственная подруга, которой удалось приручить меня своей беспримерной добротой, умерла в Одессе!....

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ ПЬЮ ТАКИМ ОБРАЗОМ НИ С КЕМ

Кот И К

а тут разговор не о питиЕ..)

Sonam Dechen

ни о чём

Эл
Эльвира

Это их проблемы, с кем они дружат.

Св
Светлана_Светлана

Ой, я давно уже во многие не верю.

Кот И К

а друзей много и не бывает..

Св
Светлана_Светлана

И не надо.

Кот И К

вот и верно..

Ев
Евгения

Не повезло с друзьями?

Оленка

У меня хорошие друзья

Людмила Серикова

это точно🖼

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Марго Беккер

поо фии гууу😁

Кот И К

🤝🤫

Га
Галина

нас рать.

Кот И К

вот и я того же мнения..))

Га
Галина

👍

Инопланетянка.

Это да...

Sonam Dechen

Алсу определила только две категории, друзья говорят в лицо, враги за спиной, а я третья категория и я говорю из чс Алсу 😁

Sonam Dechen

🖼

Кот И К

в пиz..ду друзей, в пиz..ду подруг..я сам себе пизD..атый друг..))

Sonam Dechen

🖼передай свои слова Алсу 😁

Кот И К

она мне никто..как и ты..🤣

Sonam Dechen

а она сказала в Никогде 😁

Вера Ерошенко

Точно!

Леди Мила

верю