Марина Митькова

Нарцисс,так называют мужчинКакими качествами он обладает? Как с ним общаться и возможны ли отношения с ним''? Все + и—.

Ответы · страница 2
Тамара Федяева

Да не приведи Господь! У меня муж был, прямо скажем, крокодил, но он так не считал, ну Нарцисс прямо! Так что не приведи Господь!

Leonid Tsigelnitski

Обычно это явление молодости.Если этому качеству не находятся основания кроме внешности оно проходит

Юрий Тарасенко

Нарцисс делает то,чтобы понравится женщине,что ОБЫЧНО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА,ЧТОБЫ ПОНРАВИТСЯ МУЖЧИНЕ!

Константин Нижников

Придурок, зацикленный на самом себе. Общаться лучше не надо, чтоб потом дыбильно не страдать...

Пётр Ермаков

Отношения вполне возможны, если женщина обладает тактом и сильной волей и когда оба любимы...

Наталья Суманосова

все возможно, но любоваться будет всегда собой, а вами..., возможно нет. Если готовы - вперед

Владмир

Нравится когда говорят:- Ах, какого отхватила?- экстерьер важен, но не до такой же степени?

Антон

думаю самовлюблённый человек просто. А общаться можно с кем угодно если найти подход .

Нина Кузьмина

Общаться просто. Он любит себя и вы любите его. Никакой взаимности.Только его одного.

Св
Светлана_Светлана

Ну успешный, симпатичный, себе на уме. Отношения возможны. Но, нарциссы разборчивы

Валерий Шаманов

А успешный только потому, что НАРЦИСС? Чувствую , вы обожглись.

Св
Светлана_Светлана

Нарцисс как раз успешен, а у не успешного самооценка падает и он уже сошел с небес на землю . Я конечно могу у представить зарвавшегося симпатичного сварщика или столяра, но это смешно когда люди из нижних кругов что то себе воображают

Валерий Шаманов

Не встречал в жизни успешных нарциссов. Обычно это люди отрешённые от всех благ цевилизации, помешанные на своей работе. своём деле,своей мечте. Порой они не заботятся не только о своей красоте, своём внешнем виде и условиях жизни, а даже забывают о любви. Мне даже представить ДИКО успешного нарцисса, а тем более из высших кругов общества. Назовите мне хоть одного.

Св
Светлана_Светлана

а андрюша малахов, а филя ?президент наш ?

Валерий Шаманов

Это не высшее общество, это самый низ,помои. Артисты всегда были прислугой высшего общества, они ублажали его. С каких это пор они стали ЭЛИТОЙ И СВЕТСКОЙ знатью?. Это самое низшее сословие, певцы , музыканты, акробаты и шуты.

Св
Светлана_Светлана

ну я вас услышала

На
Надежда

Делайте с ним что хотите, только периодически по шерстке гладить не забывайте

Ан
Анталья*

У вас не нашла обсуждений, вам отвечают " в никуда" ,у вас 0 реакции на ответы.

Boris Skopenkov

Тапк называют мужчин особого свойства. Как с ними общаться решать это Вам.

Qqqq Qqqqq

для успеха в взаимоотношениях с такими, в доме надо иметь побольше зеркал

Ан
Анталья*

А почитать самой, порыться в литературе? Нельзя обобщать людей понятиями.

Ка
Катя

Отношения возможны. Подчиняться во всем и играть только по его правилам.

Ка
Катя

Есть же женщины, которые служат мужчине, в принципе мужчины об этом в основном и кричат

Людмила Макарова

Нарциссизм-это самолюбование. Он любит самого себя. Не до вас ему будет.

ОК
Ольга Курганова

самолюбование.если вам приемлемо такое то все будет хорошо и вам и ему

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ШО ОПЯТЬ КУРНУЛИ ЧЁ АЛИ ОТ ПОЕЗДА ОТСТАЛИ ?🍁😍🌹💋

Александр Лакуша

нарцисс - самовлюблённый павлин! с таким лучше не строить отношения...