Лю
Людмила

Вопрос мужчинам: Если жена изменила вам в ответ на вашу измену, ваша реакция?

Ответы
Дон Трамп

Вернулся как-то муж с курорта, легли спать, а жена ему и говорит:
— Слушай, милый, я чувствую, что ты мне там с кем-то изменял!
— Ну, перестань! Ну, с чего ты взяла!..
— Ну, как, я всё-таки Маша, а ты меня уже два раза назвал Эдиком...

Дядя Миша

Лучше бы, если я врасплох их застану. Похлопаю по голой жопе и спрошу - Ну, что голожопый, сколько платишь?

Николай Сорокин

Мужчина трудно переносит измену могут возникнуть большие последствия, т.е хвалиться этим не надо.....

Relfang Relfang

Улыбнусь, поцелую и шепну на ушко "счет: один-один". А еще спрошу кончила ли она с любовником.:-)

Лю
Людмила

Молодец!

Любовь..любовь!

Она - тварь, а ему можно... Так думает большинство....но есть исключения....

Лю
Людмила

Да примерно так, судя по ответам.

Любовь..любовь!

Сначала сами дорогу покажут, а потом и обвинят....

Николай Скороходов

если она в самом деле знгала рпро измену... кто со свечой стоял у ног...

Владимир Рябченко

одно дело плюнуть в форточку-другое-получить плевок в душу🌷

Рашит Валиев

А зачем вы вообще друг другу, если вам хорошо с другими?

Лю
Людмила

А почему мужчины изменяют, им плохо с женой?

Рашит Валиев

Зачем вообще жить вместе? Гуляй каждый день с разными в свое удовольствие. Я все сказал!

Yra Kozlov

сам процесс измены вам нравиться? или как на эшафот

Лю
Людмила

Я не про себя.

Yra Kozlov

значит не нравиться?

Александр

Если жена изменила значит это сожительница .

Лю
Людмила

Так он начал.

Александр

Значит сожители .

Лю
Людмила

Ясно.

Юрий Малиновский

А если я не изменял ни одной из 4 жен?

Лю
Людмила

Значит это не про вас.

Юрий Малиновский

Я считаю,что изменять глупо,если это в виде мести!Должен быть кураж,а не тупое раздвигание ног в ответ на слабоблудие мужа...Это уже не измена,а дурость какая-то!

Лю
Людмила

Согласна

Юрий Малиновский

И мужчина(есть конечно полные козлы) никогда не пойдет на сторону,если дома его ждет ласка и уют...И сумасшедший секс с женой...У него сил не хватит на всех!

Николай Горегляд

Пускай соберает шмотки и отвалюет

Алексей Шутов

Не изменял,а вот мне изменяли.

Лю
Людмила

Понятно

Алексей Шутов

С первой женой расстался из-за этого.

Тигр Ночи

убью су........ууууууууууууууу

Лю
Людмила

Так мужчина начал?

Тигр Ночи

потом брошу........

Лю
Людмила

Даа

Тигр Ночи

а как еще

Фарид Исмагилов

закрою глаза так мне инадо

Лю
Людмила

И никогда не вспомните?

Фарид Исмагилов

думаю да новсётаки психология у мужиков другая ядумаю он будет задовать себе вопрос почему сдругим в опшем это трудно обьяснить

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

моя жена мне не изменит

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ага будет когда нибудь

Лю
Людмила

Вы не женат, что у вас спрашивать)

Лю
Людмила

У вас только теория.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

и практика была

Владимир Скодыло

Повторить еше раз

Лю
Людмила

И так до бесконечности.))

Владимир Скодыло

Ну наверно да злость поражает зло

Барон Де Гофмансталь

Не имею права)))

Лю
Людмила

Молодец!

Владимир Литяйкин N

Неприемлемо

Владимир Литяйкин N

Ну я понимаю, что это сильно ограничит сии походы- это же будет тормозом невольным

Надежда ***

Вот и хорошо!!! Все в своих семьях были бы и при своих женах!!!!!☺️

Владимир Литяйкин N

Все бы были при своих мужьях- вот ведь дуализм

Надежда ***

ну речь о том, кто изменяет...☺️

Лю
Людмила

Мне кажется у измен есть свои причины. Если люди долго живут, нет таких сексуальных отношений, как в молодости.

Andrei Rtyh

Нормально

Лю
Людмила

И живете дальше, так можно далеко зайти.)

Andrei Rtyh

Смотря в какую сторону

Лю
Людмила

Можно опять повторить, понравится.

Andrei Rtyh

Возможно у вас такое было если не секрет?