Светлана Илларионова

Обожаю читать Стивена Кинга. А вы?

Ответы · страница 2
Виктор Николаев

Класс!

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Vladimir Rakivnenko

Брэдбери - больше и наш "Таис Афинская"

Светлана Илларионова

Иван Ефремов мой любимый писатель, но Кинг наш современник...и покруче Стругацких...

Vladimir Rakivnenko

Стругацких не трогайте. Просто - чужая культура, хотя у фантастов - нет понятия...Своя... чужая...

Светлана Илларионова

А почему не трогать Стругацких? Я после "Пикник на обочине" пол года была под впечатлением. А после фильма Тарковского...ну не понравилось...Любить Тарковского - хороший тон. А мне не нравится. У меня свое мнение...Хотя люблю фильм "Солярис". И мне ваш хороший тон до лампочки

Vladimir Rakivnenko

Так Вам - Тарковский не нравится или Стругацкие?

Светлана Илларионова

Я Пикник прочла на много лет раньше чем увидела кино. Была от прочитанного под впечатлением пол года или больше. И вдруг это кино Сталкер . все не так и образы не те...не мое. Но я читала Солярис и фильм смотрела. Там мне все понравилось

Vladimir Rakivnenko

Понял. Понедельник начинается в субботу...