Жанна Антонова

Чем вам так не нравятся стихи моего сочинения? Неужели нельзя просто оставить комментарий "нравится", " не нравится" или просто написать своё мнение о нём ( стихотворении)???

Ответы
Sekach Dev

Жанна, я бы с удовольствием почитал твои стихи... сам стихи пишу... но такой возможности не было... Если захочешь, пиши в личку... с удовольствием твои стихи прочитаю и покажу свои... если это будет интересно... )

Сергей Янков

Белое или Чёрное, как ты осмелилась сказать, нравиться, не нравиться. Тебе что, оценка публики нужна? Не слыхал стихов твоих. Но если гонишься за оценкой.., то наверное дрянь))

Жанна Антонова

Мне нужно мнение людей... Так понятно... Интересно, а что именно вы подразумевали под словом дрянь?

Сергей Янков

Прости! Был не в добром расположении, нес чушь)

Характер- Не Подарок

Уважаемая Жанна! Обсуждайка не тот сайт, на котором можно публиковать стихи и их оценят по достоинству..... Лично я для этого захожу на "Стихи.ру" .Чего и Вам рекомендую.

Соболев Валерий

стихи, не содержащие в себе вопрос, прямо запрещены правилами этого сайта, да и по здравому смыслу в окошке с названием "вопрос" должен быть именно вопрос.

Жанна Антонова

Ваша проблема, что мой вопрос не такой, как у всех???

Соболев Валерий

у вас нормальный вопрос и да, он не такой как у всех.

Жанна Антонова

Просто видимо мои стихи многих бесят. Не знаю, правда, почему... Но... От того, что я их сюда выложила, не говорит о том, что я их выложила от нечего делать или для себя.

Соболев Валерий

для выкладывания стихов существуем масса сайтов. СТИХИ.РУ или ПОЭЗИЯ.РУ например.

Валентина Рязанова

Считают , что тут не место для публикаций. Публикуйте на сайте СТИХИ.РУ , там читатели оценят , напишут рецензию, а то номинируют на премию

Жанна Антонова

Обязательно зайду на тот сайт)

Рыжая Я

Жанночка, просто кто-то читает, а понимания нет, но имеют потребность что-то ляпнуть. И по фиг, что без смысла. Главное - оставить свой ляп.

Жанна Антонова

Спасибо за поддержку)))💐💐💐 Рыжая)))

Рыжая Я

Всегда поддержу, не сомневайся👍

Владимир Кириллов

Мне нравится, что я писал не вам;
И что вы не писали - тоже...
Стихи - как люди: ввержены словам:
Кому-то нравятся. А кто-то даст по роже.

Петр Васильев

требуется больше внимания подбору слов, не всегда нормальная рифма, да и содержание стихов бедновато на эмоции и краски.....

Жанна Антонова

Естественно, тем более если их писали в 16, а не в 30

Петр Васильев

Значит, с учетом достигнутого понимания ситуации, необходимо продемонстрировать прогресс в этом сложном и очень интересном процессе!

Жанна Антонова

Подумаю над этим)

Петр Васильев

И я буду ждать результат с нетерпением! Тем более, что у меня это совсем не получается.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эти стихи только для внутреннего пользования. Смиритесь, что Вы не Анна Ахматова, не Черубина де Габриак. Не обижайтесь.

Жанна Антонова

Напишите сначала сами хоть одно. Посмотрим, может вы станете Ахматовой

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня есть. Но я считаю их недостаточно хорошими, чтобы выставлять на всеобщее обозрение. Тем более, у меня есть опыт анализа стихов (диплом университета). Так что послушайтесь доброго совета и не позорьтесь.

Жанна Антонова

Мы все с дипломами, но это не говорит ни о чем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дело Ваше. Я высказала свое мнение. То стихотворение, что я прочла, слабенькое. Рифмоплетство для дома, не обижайтесь, а примите объективно критику.

Жанна Антонова

Принимаю. Просто вы не читали всех моих стихов, а стихи, написанные в 16 -это не стихи в 30. Скажем так...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что прочла, о том написала. Понятно, что всего я не читала.🌺🌺🌺

Сергей

Рифмы плести все мастера, а стихи писать надо уметь, а лучше иметь талант. У Вас его нет. Да и с рифмами подкачали....

Жанна Антонова

А вы сами то хоть одно написали?

Сергей

Да, уж много уже. Я самый любимый поэт среди своей жены и друзей. Техничнее Вас, это точно. А Вам надо учиться, если хотите писать и учить стихи... Я знаю только Анненсского 112 стихотворений назусть, не говоря о Мандельштаме, Пастернаке, Иванове, Маяковском, Есенине и др, типа Введенского или Хармса. Поэтому, после них сложно писать плохо и нетехнично... А Вы, похоже, манкируете учёбой...

Жанна Антонова

Ошибочка. Я не собираюсь перед вами тут расписаться и доказывать, что я одна из лучших или ещё что-то среди своих и что я великий поэт, но скажу вам так, на каждого поэта свои читатели.... Так же, как вам не нравится, то что пишу я, то же самое могу сказать и о ваших строчках. Наткнулась уже.

Сергей

Я просто прочёл то, что Вы выложили и изложил своё мнение, а писать я Вам не запрещаю, это, ведь, не бандитизм... Даже забавно читать про истечение чужлго либидо... А я пишу, чтобы прожать над собственными строчками и повеселить друзей....

mk
maik kunin

Прочесть так хочется Ваш-стих. Чтобы ответить на вопрос. ! А вы на самом деле есть поэт. Иль просто стихоплет!

Жанна Антонова

Вам судить

mk
maik kunin

В стихах- услышан крик души. И одиночество печали. В них есть какой то шик. Но ,очень много грусти и в начале. Не много рифмы нет. Но ,это не проблема. Пишите - я скажу Вам - Вы еще не Пушкин и не Асадов но в будущем-Вы все ж поэт !!! И от души нам на писали.

Жанна Антонова

Спасибо большое ☺️

mk
maik kunin

В прекрасный вечер. Когда над миром затухает день! Приходит Музы -тень. И и начинаешь понимать. Что хочется ,чего то на писать. И о любви и о делах. А женских с нежностью телах! Про романтичный вечер при свечах. О страсти - к милой! И мечтах. О ярком солнце. Небе голубом . И как бы были б мы в двоем !!! . экспромт.

Владимир Вельский

Для любителей и поэтов есть специальный сайт stihi.ru, здесь Вас просто не поймут и советы дать не смогут.🙂

Александр Кашкаров

Стихов писать я не умею, но в прозе что-то напишу... Всем позитива пожелаю, здоровья счастья и любви

Жанна Антонова

И вам того же)

Ва
Валерий

это пишут ЛЮДИ что не обладают определёнными Навыками к Рифмованию-хотя это очень ПРОСТО

Жанна Антонова

Согласна с вами. Скорее всего.

Ва
Валерий

Вернее надо было Кому то больше читать именно Пушкина-РИФМА у всех поэтоы ОДИНАКОВА-Некрасов-Есенин-Лермонтов-Тютчев и так далее-тут нет ничего НОВОГО-НО по мимо чтения и сравнения стихосложения-надо ЗНАТЬ-русскую литературу как слова ОБИХОДА в быту так и старые забытые слова и новые что начали входить в разговорную РЕЧЬ русского Языка а так же в Обращениях и предложениях в Школьной программе -а это не всякий может-ЛЕНЬ матушка))

Сперанский Вадим

Вы откровенно говоря выбрали неудачную платформу для того чтоб делиться творчеством.

Сперанский Вадим

Попробуйте тематические паблики или жж, ну или лит.ру

Madam Duval.

Интересные вы, так получается надо подстраивается под вас и писать то что вы хотите

Madam Duval.

Ну вот и по говорили

Madam Duval.

👉

Жанна Антонова

Нормальным языком можно?

Madam Duval.

Ну вот и поговорили

Языческий Кот

это про жизнь моя?
там просто нечего обсуждать. глагольные рифмы - это приговор.

Z*
Z *Ирина*

👍😁 главное в стихе это настроение💥.. а вот настроение бывает разным.. 😳

Жанна Антонова

Может быть...

Вечность

Длинные стихи читать долго, для этого есть сайты, а стихи по короче удобно

Жанна Антонова

Короче только четверостишия 🤭

Вечность

Ну столбика два чтоб не грузить ум здесь через чур умных сидельцев

Ал
Алекс

а я не читал .. и ваще вас первый раз тут встренул.. Я встренул вас и всё!)

Жанна Антонова

Ниже можете ознакомиться, если конечно вам интересно. В комментариях есть

Ал
Алекс

а вы пришлите мне своё любимое в личку, можно так?