Ha
Happi_Ivan

Муж без жены - это как дуб без дятла.🤣 🤣 🤣

Ответы
Ирина Лорбах

Мужчина без женщины, как собака без блохи: жить можно, но скучно, а женщина без мужчины, как блоха без собаки: жить можно, но кусать некого.

Dajana Dajana

Как цветок без тычинки,как печка без поддувала,как фломастер без крышки,орех для беззубого ..карооч,остановите меня

Ha
Happi_Ivan

ты еще песенку спой киркорова зайка моя 🤣 🤣 🤣

Дмитрий Ху

Своём пути, наверное, вы в наших. Журналистам освещать как справиться с интересными.

Александр Филин

Вот все таки не понять женскую логику..... Муж и без жены...... Без жены он мужчина!!!!

Тт

конечно, вы только сначала вспомните, что дятел для деревьев делает))

Яна Кашурникова

Это точно.а вы знали что женатый мужчина живёт дольше чем холостой

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,дуб без дятла может а муж без жены и жена без мужа никак!

Бо
Бока

мужчина без женщины корабль без ветрил. так говорили в старину

Elena *****

а иногда и с женой как кукушка - несет свои яйца в чужие гнезда

@S
@She-Wolf@

Без жены-это отсутствие👉 🖼

Ha
Happi_Ivan

да ладно. женщина шея а не голова

Taтьяна Мальцева

В чем же дело ? Молодой,здоровый,с чувством юмора знакомься)))

Елена

Муж и жена одна сотана....понимают с полуслова

Fantazerka Kaz

но все равно откуда то берутся термиты )))

Алекс

главное у дуба0семена.найдутся другие....)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет. Это дятел без дупла. Так правильнее.

Наталия Быкова

ну да . да и жена без мужа как без руки .

Alevtina Korobkova

а жена без мужа????? Машина без колеса????

Ольга

Муж без жены как дерево без корней.

Na
Natalia

...больной и с червяками в стволе...

Ю)
Юлия ))))

пусть дятел, лишь бы не кукушка))

Ha
Happi_Ivan

тоже верно. женщина кукушка это треш