Телефонист Вася.а

Чё за тупой телефон у жены? Как убрать дебильный Т9?Китайцы на помощь.

Ответы
Людмила (Мила)

Этот Т9 часто помогает.

Телефонист Вася.а

Мне не кафедре русской словесности выступать.Мне мешает..

Инна

В настройках поищите

)Пусть Будет Леся)

В настройках))

Пётр Сергеевич

А Т-9 эточто ?

Пётр Сергеевич

Ок . У меня тоже так бывало что убирал вопрос а ответы получал всё равно . Админы там уснули наверное . А может забили на сайт .

Телефонист Вася.а

Не..вытаскивают из нафталина, когда ваЩЩЕ тускло становится.Я тут пару экспериментиков провёл, примерно понял их политику и алгоритм задаваемых вопросов.Сам теперь не рад.Миллион вопросов из прошлого.Вопросам от пяти лет до года.

Пётр Сергеевич

Тоже замечал такое

Телефонист Вася.а

Вот, вот....У меня даже вопрос на эту тему " родился".

Пётр Сергеевич

Втречал такой , было дело .