Legião Dos Sábios

О доверии. Вы спросите себя, любите ли вы человека, которому доверяете, тогда как доверяем мы сердцем, не разумом. Прислушайтесь к своему сердцу! Оно вас не обманет...

Ответы
Людмила Труханова

Бывает, что сердце говорит одно, а разум подсказывает совсем другое. И разум бывает прав. К сожалению.

Legião Dos Sábios

Разум без сердца - лишь голый занудный разум. Принарядите его платьем чувства, чтобы разум был привлекательным.

Людмила Труханова

Согласна.

Елена

Любимому надо доверять, потому что доверие основа любви)),

Legião Dos Sábios

Любимому не надо доверять, а ему прост доверяют - без надо, так как любовь не нуждается в "надо". )

Елена

Спасибо, Ярослав, просветили))

Елена

🙂

Ирина Ткач

Любимому человеку всегда доверяют.

Legião Dos Sábios

Ибо любовь - это доверие.

Ирина Ткач

И доверие тоже.

Legião Dos Sábios

Не "и доверие тоже", а именно, доверие - доверие - основа любви! Надо это понимать! Хотя, кто не любил и не был любим, этого не поймет никогда!

Тамара Шилова

Спасибо. Я так и сделаю...

Алима Г.

Правильно