Ок
Оксана

Почему существует обида и месть, а потому что мы хотим обвинить в своих ошибках других? Надо признаться, что не хватило ума понять и выбрали не того человека, а потом человеку мстим за свою неразборчивость? Назовите причину для мести и я обосную ее несостоятельность и иногда даже вашу преступность как желание мстить?

Ответы
Алексей Пимяков

вот не знаю что это такое простите

Ли
Лида

Говорят же:"Месть сладка!"

Сергей Кравцов

В жизни всякое бывает

Олег Кочетков

Крокус Сити!

Олег Кочетков

Подкаблучник

Ок
Оксана

Нее. вы все подкмблучники и Раиса хотела только славы но не перестройки, а он просто выполнял миссию . Он не предатель, он был скрытый Враг

Олег Кочетков

Кто это может знать,а что он был слабым и подкаблучник ли это видели все

Ок
Оксана

Зачем было выдвигать эту кильку

Олег Кочетков

Там свои правила свои интересы своё деление на группы

Владимир Вельский

🖼

Ок
Оксана

Не думать о ненависти, это полумера, а изменить отношение, это уже полная мера

Владимир Вельский

Высшая мера 😁
(Или пожизненное)

Ок
Оксана

Точно ! 😀

Татьяна Тышкевич

☝️👍