Ирина Одесская

Почему у нас так много безотцовщины?
С чем это связанно? С неразборчивостью в выборе потенциальных отцов? Сексуальная безграмотность? Низкие моральные качества и неразборчивость в половых связях? Безответственность? Или отсутствие института семьи и брака?

Ответы
Виктор Ш

Современное состояние европейской цивилизации декларирует такие ценности, которые провоцируют и мужчин, и главное женщин на удовлетворение индивидуальных потребностей. В результате семейные ценности нивелируются. Кроме того "секс революция" упростила половые отношения до примитивного спаривания.

Михаил Гехт

С тем, что женщина не зависит от мужа. Соответственно, браки остаются только по любви и согласию. Прочитайте дореволюционные описания семьи. В деревне бабы просто до 50 не доживали. Барыни числились в браке, а спали с кем ни попадя. Но вот финансово и материально семья была нерушима

Валерий Киселев

Отсутствие института семьи и брака. Если слово институт считать не как физическое учебное заведение, а как науку воспитания.

Лариса

Да по-разному. Просто вашим мужчинам дети не нужны. Услышал бы такое ,например, турецкий мужчина! Или итальянец.

Brown Sparrow

безответственность и слабоумие, ибо сейчас каждый может развестись и жениться/выйти замуж опять...

Vik I Am

Так и быть)) подскажу..
*..Или отсутствие института семьи и брака?*

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Семь вопросов в одном) ты поставила рекорд обсуждайки)

Ко
Колючка

Все вместе взятое, не может быть одной причины на всех

Эва

Кошерные презервативы !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Богданов

Где я живу у нас тут нет безотцовщина к счастью.

..

Утрата традиционных ценностей семьи и брака.

Николай

Или отсутствие института семьи и брака?

Ночной Дожор

Так вы же своих мужиков на убой гоните.

Сомерзби

Семейный институт разрушен полностью

Владимир Забродин

отсутствие института семьи и брака

Марат

Что там институт, даже ПТУ нет.

Nikola Mahkov

-по ситуации!--по разному!--😱

Дмитрий Каракозиди

Забили обычаи предков.

Любовь Золотарева

Безответственность.

На
Наблюдатель

С неразборчивостью