Ве
Весна

Почему "Сила женщины в её слабости", где находится эта "слабость" и когда она становится "силой", способной сокрушить всё?

Ответы
Кот Кот

Сила женщины в слабости мужчины в том что его отучили покарятьженшин и взаимодействовать с ними.
В странах востока это умение сохранено как и сохранены сами мужчины. Поэтому современная русская женщина писаться даже перед туредским бомжом и совершенно призирает современного русского мужчину. А если сказать более грубо то сила современной женщины в её слабом уме и полном освобождении от ответственности за все свои неготианые действия, как следствие не видя не понимая препятствий она прёт напролом
Согласно своим приметивны желаниям и этто на общем фоне того что современный мужчина полностью кастрирован и связан по рукам и ногам не только его воспитанием в котором он защитник женщины но и законом который запрещает ему защищать и себя самого так и свою честь и достоенство!

Ве
Весна

Нуу,это уже убожество.Я про настоящую силу.Духовную

Ве
Весна

Про силу женской материи

Кот Кот

Там тогда не слабость а покорность раз мужчина сильный и важак то на нем ответственность. Он ведёт женщина покорна она идёт за ним за мужем за его спиной. Даа она может соаетывать. Но не указывать.. Почему у женщин тонкие руки ноги тонкий нос тонкие черты лица
Почему она слабее мужчины.. Потому что все грубые толстые и наглые жаолюуеонго не выжили ибо дикий мужчина им в споре кто поможет кастрюли просто давал дубинкой по башке... Второе слабая и нежная мать она бережно обнимет нежного ребёнка. На если там волосатый кинконг а не мама то она с ребёнка паштет сделает сразу.. Это все эволюционное становление человека

Ве
Весна

Сила женщины,в её покорении.Как высота?

Кот Кот

Нет она становиться покорной слабой и ведомой тогда мужчина может её вести за собой

Ве
Весна

Её глаза

Эй
Эйпи

у мужчин есть инстинктивное желание защитить того, кто слабее его. Вот женщина когда проявляет эту беззащитность и будит в мужчине его этот самый инстинкт. Поэтому это и есть её сила. так как она владеет этим очень хорошо, Точнее, чем лучше она эту слабость проявляет, тем больше у мужчины это желание проявляется

Ве
Весна

Интересно,Спасибо.

О_
Олег _Хроменко

Эта та сила , которая способна обуздать грубую мужскую силу и направить её в нужное позитивное и творческое русло . Это несколько похоже на концепцию в восточных единоборствах . Там есть мягкие и жёсткие стили , где мягкие достигают победы за счёт усилий жёстких .

Ве
Весна

Интересно

О_
Олег _Хроменко

В мире обо всём известно - но не все в мире об этом знают .

Ве
Весна

Совершенству нет предела

Ал
Александр

когда мужчина чувствует себя мужчиной. чувствует что заботится, что в нём нуждаются, он свернёт горы. ,а когда видит что рядом деловая колбасятина, везде лезет и сама всё делает. сама сильная - сама со всем и справится. нахрен эти догонялки

Ал
Алексей

в том что сильная отдает мужчине нести везти все на себе прикидывается слабой а он дурак и рад тащить . а силу показывающая оттолкивает от себя и мужчину и близких . кроме альфонсов

Ал
Алексей

в смысле . да нет?

Ве
Весна

Что имеешь,в том и смысл

Ал
Алексей

запутались . любим и дорожим женщин

Ве
Весна

Не путайтесь

Ал
Алексей

нууу воооот

Ил
Илья

Н. А. Некрасов говорит, женщина сильная, ловкая(коня может остановить) и бесстрашная( в горящую избу войти).

Ве
Весна

А слабость в чём?

Ил
Илья

Николай Алексеевич слабость не показал. Слабость женщины, потому что тонкая организация Души?

Ве
Весна

Наверное,тонкая грань

Ил
Илья

🤝

Олег Чернов

Когда придёт пора коня на скаку останавливать и в горящую избу входить. Вот тогда и проявится...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сколько пафоса, Уже все сокрушили, и в семьях, и в мире. Второй раз планету бабье уничтожит.

Михаил Бондарь

Вы все находитесь в поиске ответа на вопрос как стать счастливой ничего не делая?

Ве
Весна

Хм.Читайте внимательно

ид
иван дьяков

Слабость женщины, находится между ного. А неудовлетворённая женщина, это что то.

Ве
Весна

Вот там всегда и будет ваша слабость

ид
иван дьяков

Наша слабость, это женщина, её красота, её улыбка, её формы. Увы, так природа распределила.

Ве
Весна

Красота-это страшная сила

ид
иван дьяков

Это так и есть. 🌹💋

Сэр Ёжик

Может стоит направить силы в созидание, а не разрушение. В этом и есть сила.

Ве
Весна

Это,как ситуация.А если защитить себя и близких?

Михаил Киранов

Вообще-то сила женщины не в ЕЁ слабости, а в слабости мужчин к женщинам.

Евпатий

Она становится "силой", когда мужчина эту"слабость" сделает силой.🤗

Ве
Весна

Верно

Евпатий

Ну так.

Юлия Тарасова (Раковская)

Слабых всегда есть желание оберегать и защишать...у мужчин.

Сам Андерс'н

Покоряя силу своей привлекательностью, в этом сила!

Полувековая Дама

Нет силы в слабости. Времена Шекспира давно прошли

Ве
Весна

И всё таки.Слабое место,это сердце на все времена

Александр

Не слишком ли много вопросов в одном предложении?!.

Фарит Валиулов

Сокрушать не надо, от мягкой силы больше пользы.

Ве
Весна

А защищать женщину Пушкин будет?

Фарит Валиулов

Тогда ходите на теквандо

Од
Одарённый

Эта слабость находится чуть-чуть ниже живота😜

Алексей Шустин

Вы что хотите разрушить?! Сознавайтесь.😂😂😂