Куаныш Каиржанович

Кто на сегодняшний день самый богатый человек на свете?

Ответы
Мирослава Греченко

Мне нет не какого дела к самому богатому человеку на свете. И мне такой вопрос не нравится. Великий полководец А. Македонский перед смертью понял, что он натворил и на что истратил свою жизнь. Он завоевавший почти весь мир, просил похоронить его с открытыми руками. И когда его несли к месту захоронения, его руки были вынуты из гроба и повернуты ладонями вверх, чтобы все могли видеть, что он уходить с пустыми руками. Это исторический факт! Чтобы люди поняли его ошибку и не натворили ее в своей жизни. Даже иголку Вы не сможете взять с собой. Так стоит ли с таким упорством тратить свою жизнь на приобретение материальных ценностей? Не нужно забывать о внутренней работе над собой! Мировоззрение и материальные ценности сейчас не в моде.

Татьяна Ивановна Великанова

Самый богатый человек тот, которому хватает денег на все его прихоти, а прихоти у него такие маленькие, что грех себе в них отказать.

Елена Кучанская

Семья, где здоровые дети, живы родители, безпроблемнные родственники,счастье, радость и любовь.

Гульжан Бесбаева

Сегодняший день самый богатый человек который есть семья здоровый человек

Svetlana Aronova

тот кто любит и любим...остальное все по плечо, ведь крылья за спиной есть

Алексей Уськов

кто не растерял духовное наследие предков и почитает их и близких своих

Людмила Шелудько

Самый богатый человек - это тот, который имеет родителей и детей.

Незнайка

бил гейц. хотя это спорно. смотря что считать богатством?

Лариса Дружинина

Самый богатый-это тот, у кого нет проблем со здоровьем

Анжелика Сусоенкова

Тот, кто знает, что может все и знет как это сделать

Ирина Хавронина

один из арабских шейхов...что нам в имени его?..

Бибинур Шакурова

Тот у кого любящая семья и сокровище на небе!

Dauletbai Omarov

кто душевно чисти вот он богати человек.

Dauletbai Omarov

Вера Попова

Я... счастлива и поэтому безмерно богата

Екатерина Кубахова

не имею привычки чужие деньги считать

Galochka Petrova

зачем мне это знать,это не мои деньги.

Галия Мукашева

многодетная здоровая знаниями семья

Наташа Федан

тот,у которого есть семья и друзья

Elena Kashirskaya

Тот, кто работает!!!!!!!!!!!!!!!