Градж

Ура!!! Мне увеличили доплаты к пенсии, как Ветерану труда!!! На 4%!!! Это же почти 33 капли водочки. Напьёмся с радости?

Ответы
Eлена Елена

А на путешествия не хватит? А-то Силуанов говорил, что теперь пенсионеры будут мотыляться по заграницам.

Градж

К сожалению, этой надбавки не хватит на проезд до аэропорта.....😞

Eлена Елена

Силуанову с зарплатой в несколько миллионов этого не понять.

Николай И. М.

33 капли водки - это 1 мл, минимальная цена водки 0,5р/мл.. Это чё ли у тебя пенсия всего (0,5/0,04=) 12,5 руб/мес?🤔

Градж

ДОПЛАТА Ветерану Труда в дополнение к пенсии. 4% это -24 рубля, на 33 капли ХОРОШЕЙ водочки. ("Архангельской" в конкретном случае)

Николай И. М.

Так бы и сказал)) Хотя..
Водка Архангельская Северная Выдержка 0,5л - 399,98р;
33 капли = 1 мл, будет стоить 399,98/500= 80 коп.😉

Градж

Ну, ладно, пусть будет 33 миллилитра, на 24 рубля.

Николай И. М.

Ну вот.. это уже доза))))👍🍀👌😉

Игорь Воронов

не не не пока не пейте, скоро еще на три процента подымут, тогда и свадьбу сыграем асем людом)

Ви
Виталий

А цену водочки на 40% увеличили. Так что пейте водичку из крана.Спасибо правительству.

Пётр Ермаков

Нафиг Вам эта водочка! Накапайте себе стаканчик-другой самогончику и 4% будут целы....

Соболев Валерий

пенсионерам всегда плохо, когда не добавляют пенсию - плохо, когда добавляют - мало.

Градж

Хм....как бы Вы отреагировали на повышение зарплаты на 24 рубля?

Соболев Валерий

я рад и благодарен любому повышению.

Николай Львов

Какая-то мухина доза! А может путинская - он же спортсмен и о людях заботник

~E
~ Eva Lansca ~

А мне ...😭 .. как платили 12 000 так и платят , как будто я и не работала 42 года !

Градж

А что насчёт Ветерана труда за 40 лет работы? (35 - женщинам) надбавка копеешная, но кварттплата компенсируется на 40%....

~E
~ Eva Lansca ~

Ветерана ведь просто так не дают.

Градж

Это Общероссийского. Но почти во всех регионах есть местная. Вот я - Ветеран труда Нижегородской области, чисто за 40 лет непрерывного стажа именно в области, безвыездно.

Алла Орлова

Ветерану труда 50 процентов оплаты жилья, бесплатный проезд по области

Градж

Это - да.... Но повысить соц.выплату на 24 рубля.... Как плевок. Лучше бы оставили, как было.

Alisa Warshavsky

Не могу читать такое, ненависть к властям и у нас , тоже, зашкаливает!!!!

Ви
Виктория

вот такая российская реальность. путинский подарок

Виктор Николаев

Я всегда удивлялся, откуда берутся такие недоумки.

Градж

Чё, прям так и сказать? Вы то сами из пробирки вылезти?

Виктор Николаев

Я то появился, как положено. Но меня в детстве не роняли и я о земь не бился темечком.

Градж

А.....об кафель, значит....

Виктор Николаев

Мог и об кафель.

Олег Мирошников

что-то меня терзают сомнения, что вы ветеран...

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ ТОЖЕ НО НЕ КАК ВЕТЕРАНУ А ПРОСТО 6 проц

Ел
Елена

правда? я тоже ветеран труда, нк слышалв...

Ма
Мара

Поздравляю!!!.. Слушайте...а наливайте...!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Кто будет оплачивать сей банкет ? 🍷🤔

Arkadij Latyshev

В 19-м мне увеличили на 60 р., а в 20-м на 56.

Градж

Ну, я молодой исчо.... Первый раз увеличили, на 24 рублика....

Arkadij Latyshev

Фантастика!

Виктор Ш

Ветеранам вреден алкоголь!))

Градж

Ваше предложение, как отметить на 24 рубля?

Ольга

А сколько в рублях добавка?

Градж

24.

Ольга

Ого! так много ? 😜может 24 тысячи?

Градж

Было 603 стало 627.

Ольга

Надо же, благодетели....😜