Ан
Андрей

меняю астролябию на калейдограф...с доплатой.

Ответы
Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Саша Иванова

астролябия мне пригодится ) когда буду на необитаемом острове .)а вот калейдографа у меня нет )))) однако вы престедижитатор )

Джо Сим

Совершенно два разных устройства. И если астролябии 2000 лет, то калейдографу всего 25. Я бы не менялся.

Анатолий Мериакри

У меня есть, но уж очень нужен. А для чего тебе калейдограф - фантазии не хватает на новую татушку 😞

Андриян Етрухин

Ты вообще кто ? Меняешь не меняешь мне не тривожить и больше ни кому этим вопросом не обрашайся !

Ме
Мелисента

Я прочитала о нем! Супер! Вам надо к автору обратиться!

Ан
Андрей

31 июня...

Ме
Мелисента

? Там вот такущий патент нарисован! Что это так развод? (((

Ан
Андрей

милисента-из этого фильма...

Ме
Мелисента

Угу! )

Ирина Сметанская

Где то здесь была КПД.......это-к ней! Не продешевите 😄

Ан
Андрей

по-моему.кпд,это-он.я пытаюсь изъять у него эту вещицу с целью уничтожения.достал.

Ирина Сметанская

по-моему,раньше на аватаре было женское фото.....в любом случае -успехов!!! 😄

Ан
Андрей

ок

Ирина Сметанская

женское любопытство взяло верх...проверено- таки,мужчина 😄 🙂 😄

Лариса Квинцерт

Я этим не страдаю. У меня нормальный вес

Altyn Shapshinova

Ещё один с непонятными предложениями

Татьяна Соколова

Да уж! Такая корова нужна самому...)))

Андрей Бугов

Что, решили вернуться в детство ?

Ан
Андрей

нет.борюсь.

Андрей Бугов

С Астролябией ?

Ан
Андрей

с калейдографом...

Алия Лия

Нашелся таки единомышленник

Татьяна Иванова

Вы редкий интеллектуал!)))

Анатолий Ашихмин

Поменяй лучше на мозги!!!

Александр Бондаренко

Это на рынке, в балагане.

Ралиф Башыров

Доплата калейдолябией?

Маргарита Булгакова

пентлядию не возьмете?

Ан
Андрей

завтра продолжим.марго...не пропадай...............никогда и ничего не просите...особенно у тех.кто сильнее...сами всё дадут.

Маргарита Булгакова

Марго - не пропадет..... “Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!“, Так слегка точнее - но до бала еще далеко......,

Ан
Андрей

фрида...

Маргарита Булгакова

О, нет, несчастной Фриде эти слова не предназначены.........

Ан
Андрей

вопросы крови...самые сложные в мире...

Анатолий Журавлёв

Добавлю ещё денсиметр

Марибель

мне нужна астролябия!

Ан
Андрей

мэй би...

Татьяна Блюменсон

Его создали в конце 90х, российский физик. Кажется он безконтактный, что-то там с волнами.

Ан
Андрей

я в этой теме не очень силён...

Васильева Наталья

То, что вы описали как музыкальный инструмент - это терменвокс.

Татьяна Блюменсон

Возможно у них принцип действия похож.

Наталья Боблева (Пальчук)

ну это ваши проблемы