Олег Брантов

С чего начинается разруха, с отсутствия молока и доплат за вредность, отсутствие специалистов для поддержания цивилизации?

Ответы
Николай Ушаков

Разруха в головах! Серость непобедима! Великое искусство требует великих запретов! Иначе чернуха попрет в головы и серость!

Олег Брантов

Чернуха - это западные ценности? Или их образ жизни?

Николай Ушаков

Сделай запрет на этот образ у себя, каждый сделает и будет заслон серости!

Олег Брантов

Бедная Россия, сравниваю с Ираком и Ливией. Попрали демоны. Но возрождается ислам вон как наказали педиков жидов что оскарбили во Франции пророка Мухамеда! Жаль русских уж перебили почти жиды как в насмешку в РФ, некому за святую Русь постоять. Пушкин и Лермонтов знали, что перебив гордых черкесов на кавказе их нишу займут жиды так и случилось, теперь и русских добивают безработицей и нищетой.

Николай Ушаков

Государство это машина по уничтожению людей!

Олег Брантов

Так мне и дь явол говорил что любая власть - это насилие!

Sergey Shashkov

Андрей,а как вы угадали? Я действительно сижу не напрягая мозгов и просто глушу водку под выходной.

Олег Брантов

От обиды, что Россию обобрали до нитки проходимцы во власти?

Ксения Храмова

Разруха начинается с общества, внутри общества проблема

Алексей *****

От нежелания смотреть действительности в глаза

Олег Брантов

В Адыгее её нет - действительности.

Александр Никитин

Когда все затмевают деньги

Олег Брантов

Когда же люди будут узаконивать сход граждан, что бы без власти быть властью.