Олег Брантов

С чего начинается разруха, с отсутствия молока и доплат за вредность, отсутствие специалистов для поддержания цивилизации?

Ответы
Николай Ушаков

Разруха в головах! Серость непобедима! Великое искусство требует великих запретов! Иначе чернуха попрет в головы и серость!

Олег Брантов

Чернуха - это западные ценности? Или их образ жизни?

Николай Ушаков

Сделай запрет на этот образ у себя, каждый сделает и будет заслон серости!

Олег Брантов

Бедная Россия, сравниваю с Ираком и Ливией. Попрали демоны. Но возрождается ислам вон как наказали педиков жидов что оскарбили во Франции пророка Мухамеда! Жаль русских уж перебили почти жиды как в насмешку в РФ, некому за святую Русь постоять. Пушкин и Лермонтов знали, что перебив гордых черкесов на кавказе их нишу займут жиды так и случилось, теперь и русских добивают безработицей и нищетой.

Николай Ушаков

Государство это машина по уничтожению людей!

Олег Брантов

Так мне и дь явол говорил что любая власть - это насилие!

Sergey Shashkov

Андрей,а как вы угадали? Я действительно сижу не напрягая мозгов и просто глушу водку под выходной.

Олег Брантов

От обиды, что Россию обобрали до нитки проходимцы во власти?

Ксения Храмова

Разруха начинается с общества, внутри общества проблема

Ксения Храмова

Спасибо!!!!!))))))

Алексей *****

От нежелания смотреть действительности в глаза

Олег Брантов

В Адыгее её нет - действительности.

Alexander3086 Titov

С отсутствия,что то строить и создовать!

Олег Брантов

Тоже верно

Александр Никитин

Когда все затмевают деньги

Олег Брантов

Это власть слуг лукавого.

Олег Брантов

Когда же люди будут узаконивать сход граждан, что бы без власти быть властью.

Chika Isaev

из за недостатка денег

Олег Брантов

Их вывозят из страны.

Борис Еремин

с голов

Олег Брантов

Бог им Судья!