Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Президент назвал эти публикации не расследованием, а "легализацией работы американских спецслужб" и добавил, что это значит, что Навальный пользуется поддержкой спецслужб США. Путин также назвал эти публикации попыткой напасть на первых лиц и "трюком политической борьбы".😎

Ответы
Ал
Александр

Дело в том, что навальный говорит много чего, но для того, чтобы это имело вес он должен предоставлять доказательства. А то, что он говорит доказательствами не является. Ведь любой может сказать любое. Как ему верить?

Ал
Александр

Док-во клеветы уже то, что он бездоказательно обвинил людей. Но для того, чтоб дело пошло, от этих людей должно поступить заявление. Только проблема в том, что этих людей никто кроме Навального не видел.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 ))) ну да ))) их как бы нет . они вообще гражданские ))) а чё там о Петрове с Башировым ничего не слышно? ) они как бы есть ) чё в суд не подали ? 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы вообще расследование смотрели 7 )))

Ал
Александр

После его фразы" я пережил отравление новичком" я смотреть не стал потому, что отравление новичком пережить нельзя. Это все равно что выпить 125 таблеток цианида и выжить. К тому же этот яд изготавливался и в США и в Германии. В ФСБ дураков нет. Если им дать задание убить Навального, то он был бы убит и Скрипали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно всё с вами ))) это всё Обама , и в подъездах тоже он нассал 😂

Julia Schönknecht

Я читала историю этого отравления как криминальный роман. Помните это видио про бутылку , якобы от которой отравился Навальный. Почему про неё больше не пишут? Или тот чай , который был отравлен?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . по нтв целое расследование показывали . и версия была что это его же помощница ,завербованная цру якобы , его и отравила . версий дохрена было . вообще говорили что его в германии траванули , что он самогоном отравился , а главврач так вообще опроверг отравление , ну в общем версий было много . до этого расследования . а сейчас как то их нет...

Эхо Разума

О, боже. вы воспринимаете это расследование серьезным? пересмотрите еще раз и ответьте , если были отравлены трусы, то как яд оказался на его губах?)

Эхо Разума

хорошего вечера. все не читала. скучно.

Fl
Flash

Ага, мне тоже скучно стало. Хотите поссорить людей - дайте повод для обсуждения политики. Тьфу! Х..ня какая! Больше делать нечего, что прижурков у власти обсуждать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно подумать люди объединены ))) особенно этому объединению способствуют политики 😂

Fl
Flash

Ага

Ти
Тина

Посмотрела комментарии (что делаю очень редко ) ,если честно вызывает восхищение действия спецслужб,до трусов добрались,какие возможности

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что удивительного ? ))

Лена

Мы же никогда не узнаём, где правда. Но факт остаётся фактом, страна отстаёт в инновационном развитии, народ нищает.

Лена

Работаю в вузе. Сейчас на дистанции на платформе Zoom. Наше долбаное Сколково даже своей образовательной платформы создать не может. Орем, что американцы такие-сякие, а платформой образовательной их пользуемся. Вот и утечка всего, что угодно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пропагандисты кричат о величии )))

Лена

🤷‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

клептократия не способствует развитию страны )))

Лена

Обидно. Мы в России могли бы прожить яркую и интересную жизнь. Страна богатая. А вместо этого у большинства россиян постоянная нужда.

Андрей Козловский

А что он ещё может ответить? И кто ему сейчас здесь может возразить? Вот уйдёт на пенсию...Хотя так просто не уйдёт.

Андрей Козловский

А я щенком взял. Вся чёрная, а кончики лапок и грудь белые. Я её Чарой назвал,она же очаровашка!)) Только ссытся часто,может подлечить надо?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к нам Жужа тоже щенком прибилась , а нынче 1 декабря котёнок пришёл )) морозы- пригрели ) теперь по дому носится )))теперь 2 кота и собака )) 😂

Андрей Козловский

Здорово! Весело! Только перебарщивать тоже плохо. Я знаю одну бабушку, она приютить в двухкомнатной квартире около 20 кошек и собак. Соседи вешались! ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нее ) у нас свой дом ) всё с умом ))

Андрей Козловский

У 6ас тоже свой дом,но ей пару месяцев,я пока её в нашем доме держу.

Эл
Эльвира

Да никто его не травил. Детсад какой-то, а не политики. У них там что, у всех паранойя открылась.

Эл
Эльвира

Их надо к психиатру. Глядишь так, и просветлёнными станут.

Эл
Эльвира

)

Владимир Калугин

...ВАЛИТЕ ВСЁ НА АМЕРИКУ... ...РОССИЯ ,КАК ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ОТХОДИТ С КАЖДЫМ ГОДОМ В ПРОШЛОЕ...

Татьяна Морозова

если бы было задание его убить то его бы убили, а пока он на крючке у западных спецслужб...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы расследования ФБК смотрели ? ))

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ, а читаю и очень много...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно ) вы даже не знаете о чём речь и о ком а берётесь рассуждать ))) какое тв ? )))😎

Татьяна Морозова

вы мне напоминаете собачку из подворотни и потому это ответ для вашего уровня

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вот не понимаю таких как вы людей ))) вы не посмотрели видео , не смотрели расследования ФБК , ничего не смыслите в этом , но берётесь рассуждать , а в ответ на замечание о вашей некомпетентности в данном вопросе , переходите на оскорбления ))) но мне они всё равно , я выяснил для себя что вы просто очередная дура ...)👋😎

Alexandr Tokman

главный трюкач чуть кони от Новичка не двинул. не шибко ли большая цена за трюкачество?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ) ну да ) это он сам новичка попил , )) во люди - не люди -гвозди , и болты 🤣

Сергей Владимирович

Это всё будни драки за власть за возможность получать налоги в распоряжение

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да .. конечно .. Россия страна дураков...

Сергей Владимирович

Сильно отвлечённая мысль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

получать налоги в распоряжение у нас в России это всё равно что красть деньги из кармана граждан )))другого смысла к сожалению не видят )))

Сергей Владимирович

А мне кажется это суть любой власти. И суть всех за власть борящихся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не буду спорить . но то что в России это выражено особенно ясно ,я думаю это понятно всем кто верит своим глазам )))

Джеймс 😉

Слова путина уже вообще ничего не стоят. Заврался чекист окончательно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди верят ... 😂

Джеймс 😉

Это разве люди?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну а что поделаешь ..такие вот люди )))

Джеймс 😉

Нелюди это))

Джеймс 😉

Да, да, да)))

Иг
Игорь

Сам только что посмотрел!!!! Попали ребята!! Обделались жиденько...

Иг
Игорь

Я про этот ролик и говорил. Совсем развалились спецслужбы... Будут врать, что ролик постановочный.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже ))) это всё спецслужбы запада 😂

Ви
Виктор

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

шарий лох ))

Ви
Виктор

думаю он больше твоего добился в жизни чем ты ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА МНЕ ПОХРЕН ЧЕГО ОН ТАМ ДОБИЛСЯ ) ДЛЯ МЕНЯ ОН ЛОХ )))

Ви
Виктор

таким как ты хочется всегда сказать ..ты знаешь Анатолия ..а вот он тебя нет ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? мне теперь в горе прибывать по этому поводу ? )))😂

Ви
Виктор

не думаю что ваше настроение его ..да и меня как волнует ..

Сергей Евдокимов

Да этот дебил просто - БЕШЕНЫЙ!... И зачем только выжил?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да уж )) дед ,у тебя с головой проблемы ...

Сергей Евдокимов

Возможно... Впрочем..., так же, как и у тех, кто смотрит эту чушь...🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты в окно посмотри - там чушь 😂

Сергей Евдокимов

За МОИМ окном - всё просто замечательно! А, так называемые, "люди" просто патологически - "любят" и Умеют создавать сами себе "проблемы"...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я понял что дальше горизонта ты не видишь ) слеп😎

Сергей Евдокимов

Дело Ваше, ЛИЧНОЕ, что именно дУМать обо мне...😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в курсе )) всегда так и делаю 👋

Цкт Окрыляем Успехом

Навальный - дурачок! У него ж это на лице написано

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я твоего не видел , но уже и так ясно 😂

Цкт Окрыляем Успехом

Мда, уровень комментариев у вас примитивный. Понятно, почему поддерживаете Навального.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну твой то коммент явно говорит о высокоразвитом интеллекте )))🤣

Цкт Окрыляем Успехом

К незнакомым людям обращаются на "вы". Об этом знает каждый мало-мальски образованный человек. Но вы снова не попадаете в данную когорту.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

таким дебилам как ты даётся для анализа умом видео и комментарии президента , ваша задача высказать своё мнение по этому всему , а ваш мозг кроме "Навальный - дурачок! У него ж это на лице написано " ничего больше выдать и не может ))) так кто ты и тебе подобные ? -...😂

Цкт Окрыляем Успехом

44 года мужику.... Печально... Очень...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

17 лет 🤣

Валерик

Чем бы он это не назвал - за это Гаагский трибунал

Гр
Григорий

Значит не только ему трюки позволительны ? 🤔

Владимир Казарян

Что и следовало ожидать. Всегда выкрутится...

Олег Кочетков

Навальный пустышка, и Путин не сильно лучше

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну каждый думает своё )))

Олег Кочетков

Это естественно