А)
Ангел ))))

Что еще для счастья надо...блин объелась шоколада😵

Ответы
Andrei Novikov

вот что надо много много денег без обмана, будет и на шоколад и на прожженные с кексом. Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Партизан Недобитый

Для счастья людям нужно очень мало - глоток любви и сто граммов идеала... Автора не помню: какой-то малоизвестный литератор.

А)
Ангел ))))

Прикольно

Владимир Кваст

Во рту сладкости и то один день и всё. Это да редко. А глаза вниз смотрит за половым органом хорошо быть или нет.

А)
Ангел ))))

??

Владимир Кваст

Ох, ангел это высокое сочувствие согласия.

А)
Ангел ))))

Грешно

Владимир Кваст

Но я не знаю как есть ли сочувствие у Бога. И пример имя Бога есть в русской музыке. И как зовет имя Бога.

А)
Ангел ))))

Молись на ночь

Владимир Кваст

Но это я глухой и безгласный гортань. Это сила притяжения у Бога.

Brown Sparrow

для благополучия нужен секс, еда, сон...для счастья, чтобы эти три вещи повтлрялись постоянно))))

Адрюшатина Ветеран

там эндофины счастье как и любовь призрачно ,радуй себя всяко ,хоть мелочами но старайся часто

Денис Хархан

😂😂🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫ня...ещё.. 😉

А)
Ангел ))))

Что это?

Денис Хархан

Как что ZZZZZ спать ложусь 😃

А)
Ангел ))))

Иди

Денис Хархан

Куда? Я уже в кравате.. ))

А)
Ангел ))))

Ух активненько

Илья Евтушенко

Ангел!! Кому то денег,кому то,секса,кому то власти. А тебе всего лишь шоколад.Экономно БЛИН!!!

Илья Евтушенко

Цветы в студию!!!🌹 🌹 🌹

А)
Ангел ))))

Спс

С*
Серёг@ ***

А белый шоколад специально придумали для негров)) чтобы они тоже могли испачкаться))))

Владислав Фугин

Открыть бутылочку Мартини Добавить льда и ломтик лемона И вразбавить вес шеколад

А)
Ангел ))))

???

Азиз Рустамов

Для счастья самое главное в первую очередь здоровья и финансовой конечно

Степан Богдасаров

И немного мармелада, Мужика с х....ом побольше и карман, чтоб был потолще.

А)
Ангел ))))

Тоже хорошо

Топчак Денис

Да,как Карлсон,который живёт на крыше... Видел счастье в пирогах

Валерий Ан

Говорят, что бельгийцы придумали 4-й сорт шоколада, слыхали?

Пилигрим Пилигрим

у иеня есть шоколадка с красным перцем, много не скушаешь))

Ирина Красильникова

У нас такая же погода,сегодня дождь

Пилигрим Пилигрим

и у нас вчера моросило

Ирина Красильникова

У вас это обычное явление, но осень есть осень)

Олег Семёнов

Аккуратней с шоколадом. А то придется Айболита вызывать.

Бизсовисный Катяра

рюмкой коньяка запей будет все тогда- окей!😂😂😂😂

А)
Ангел ))))

Аааа

Бизсовисный Катяра

не будишь баловаться?)))

А)
Ангел ))))

Постараюсь

Андрей Елькин

и ещё не много надо, три торта, и мармелада.. 😄😏

Андрей Елькин

ну так я поделюсь немного. Что ты хочешь?

А)
Ангел ))))

Ничего

Андрей Елькин

👍 так и этим делюсь 😏👋🏻

А)
Ангел ))))

?)

Андрей Елькин

поровну делю: немного ничего" мне,

Владимир Ретиш

Кофейком запить слегка и сказать тоске --Пока!!!😊

Георгий Гузиев

маленькое тело.обнять. поцеловать. твоего ребёнка

А)
Ангел ))))

У меня его нет

Георгий Гузиев

Будет.Какие ваши годы.А моим уже под полтинник

А)
Ангел ))))

Не будет

Георгий Гузиев

Простите

А)
Ангел ))))

Да ничего

Станислав Веревкин

Осторожнее, диабет будет. А это далеко не счастье.