Элен Ренбауэр Z

Психология молодёжи. Плакать или смеяться.? Инстаграм. Девушка 22 года. 0,6 ребёнку. 2 декабря. "Мы с мужем уже год в браке, но это официально. А так уже 7!!"

Ответы
Александр Уколов

в 22 и с ребенком девушка? что у вас в бошках?

Сергей Бочков

Не важно сколько, важно, что официально.

Виктор

Повезло. Иначе плакала бы...девушка.

Sh. S.

Дай бог им до золотой свадьбы...

Nikola Mahkov

-о времена-о нравы!--😀

Элен Ренбауэр Z

Вот и я не поняла, чем гордиться

Nikola Mahkov

ой--

На
Надежда

на стариков не угодишь.

Айрат Галлямов

🤕 головная боль

Ал
Аленка

7 месяцев или лет?)))

Ал
Аленка

Ну молодец, институт семьи в хороших руках)))

Элен Ренбауэр Z

Не поняла

Ал
Аленка

Шутка. Этот брак обречен

Элен Ренбауэр Z

Возможно и нет. Дай Бог все хорошо будет. Но кичиться ранним отношениями глупо. (я о сексе с 15 лет)

Ал
Аленка

Ранние браки 1на 1000 выживает

Дмитрий Панков

И?! Что тут такого?!

Элен Ренбауэр Z

Я не считаю это нормой, вывешивать на всеобщее обозрение свое исподнее. Не убедили. Хоть Вы и правы. Нормы должны быть. Иначе, мы будем Западом

Дмитрий Панков

По мне-лишнее вообще где-либо публиковать свои фото и рассказы о личной жизни! Это само по себе уже КИЧ! И ни к чему хорошему известность не приводит-актеры и им подобные в пример... Зачем быть сборщиком различных энергий, в том числе и негативных!? Но... молоды они ещё слишком, чтоб это понимать. Вас, небось, в своё время тоже ругали за короткие юбочки (которые по сравнению с сегодняшним одеянием просто сама скромность!), за походы на танцы и пр., что выходило за нормы того времени?...

Элен Ренбауэр Z

Было. Я знаю, что это жизнь. И нам никуда от неё не деться. И все же, у меня своя правда🤷‍♀️

Дмитрий Панков

Искалеченная, простите

Элен Ренбауэр Z

Нет. Моральная. Она родила дочь. Как будет учить её целомудрию, когда дочка это увидеть и носом тыкнет🤷‍♀️

Еремей Перепёлкин

а в чём прикол?

Элен Ренбауэр Z

С математикой туго?

Еремей Перепёлкин

ну наверное школьная любовь

Элен Ренбауэр Z

Читайте внимательнее+математика

Еремей Перепёлкин

ей 22! с мужем они с 15, год в браке значит замуж она вышла в 21 и через пол года родился ребёнок,что я не правильно понял?

Ро
Ром

я плакаль😔

Элен Ренбауэр Z

Когда

Ви
Виталий

Посадят его..

Элен Ренбауэр Z

С чего это?

Ви
Виталий

Он сожительствовал с малолеткой..

Элен Ренбауэр Z

Дело в другом. Она гордится этим🤷‍♀️

Ви
Виталий

Вот я и говорю..

Элен Ренбауэр Z

Нравственный пи@@ец

М(
Михаил (Москва)

А что не так?

Элен Ренбауэр Z

Математика

М(
Михаил (Москва)

Эх ты, жизни не понимаешь))

Элен Ренбауэр Z

Куда уж мне. С 15 лет кувыркаться в койках и гордиться, что смогла захомутать

М(
Михаил (Москва)

А терминология то вообще...

Александр Мальцев

ТАКИЕ ЕСТЬ?

Сергей Дейнега

👍😀

Сергей Дейнега

Вот такая Вумная Молодёжь! 😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Што нитаг?

Эмма Колодина

Веселуха

Эмма Колодина

Вот так и живём не думая о будущем

Андрей Калашников

🤔

Владимир Гаранин

?????????

Сам Андерс'н

Вау!

Сам Андерс'н

Ход мыслей

Элен Ренбауэр Z

Ух ты. Прогресс😂

Сам Андерс'н

Салют!

Элен Ренбауэр Z

Виват