Екатерина

А вы знаете, что такое счастье "на ровном месте"? 🖼 Это когда ты не заметил, как начался дождь и при этом ты забыл, что окно открыто над столом, где вся твоя техника стоит....Технику дождь забрызгал, но она родная РАБОТАЕТ😳)))) Так было у меня сегодня))) А у Вас бывало счастье "на ровном месте"?
_______________
*** /пошлые ответы будут отправлены с автором в ЧС/

Ответы
Валерий Журавлев

да, вчера, когда 20 лет гонялся за этим, а вчера пришло и сразу 3, кажется, даже год прошел не зря, а ему еще пилить и пилить...

Екатерина

директор типографии? так с Вами блат можно иметь)))

Валерий Журавлев

Можно. Еще недавно губернатор со своего щедрого плеча бросал кучу денег на книгу, которую 12 лет пишу, хотел ее на подарки пустить, только я честно сказал, еще не готова так, как хочу, чтоб не устарела быстро. Так посадили губера, а был бы блат еще более весо😂😂😂мее.

Екатерина

бланки с водяными знаками печатаете?)))

Валерий Журавлев

я ничего не печатаю, только исследую и результаты публикую в книжках

Екатерина

а..

Норвежский Кот

Вот счастье нашли. Ну накрылся комп, купили новый и все дела. На новеньком и работать приятно, а старый, да и бог с ним

Виталий Жейц

На ровном месте случается социализм, Капитализм на ровном месте не возникает ни с того- ни с сего!

Андрей

Я в четверг на работе, считал что вторник))) узнав что четверг очень обрадовался)))

Екатерина

О..точно...знаю такие инсайты, действительно-это радость на ровном месте))) 🖼

Андрей

Да и я об этом)))

Екатерина

))

Ех
Ехидна

Нет))) когда мой ноут со мной дерябнул коньяку его пришлось нести в ремонт....

Екатерина

А что Вы хотели...Это было намеренное убийство..

Ех
Ехидна

Я бы так не сказал))))

Лиза Фролова

это когда страсть на тебя накатывает внезапно и она оказвается взаимной

Екатерина

от неё дети рождаются..а иногда и ВИЧ передается..

Лиза Фролова

да возможно-но когда ты охвачена страстью ты об этом не думаешь-ты счастлива-когда ты этого совсем не ждала

Екатерина

ясно ..спасибо..

Александр.

У меня бывает,я просто на перёд забочусь об этом.А там сюрприсы.

Екатерина

не поняла..

Александр.

Что то приобретаю себе полезное(из техники)хорошее и не дорогое,а там всякое бывает.

Екатерина

спасибо)

Александр.

ага

Марат

Счастье состоит из тысяч мелочей, которых мы порой не замечаем.

Екатерина

верно....а вот 👆 я заметила и обомлела....но пронесло)))

Марат

Если вы проснулись и вам целый день хорошо, значит вокруг вас маленькие радости, которых не замечаем.

Екатерина

Даже когда нам плохо...мы часто ошибаемся...это просто хандра)))

Марат

Верно.

Толя Попов

да.......и не раз.......но обьясняя боюсь попасть в.....Кате-ЧС☝️😩

Екатерина

не ругайтесь матом...всё остальное мы выдержим..

Al
Ali

..проснулся уже .большое .счастье, остальные ..остатки его….

Екатерина

Наши дети -это тоже не мы....но они похожи на нас...

Al
Ali

да, это не мы , они не только похожи на нас, но мы и связаны с ними духовной пуповиной ..

Екатерина

Мы все созданы по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ.. 🖼

Al
Ali

а что это за образ , вроде на крест не похож?

Екатерина

это символ дружбы и единства

Алексей Капустин

телефон нырнул в бассейн продолжает работать до сих пор

Алексей Капустин

эт точно, на школу уйма всего улетает

Екатерина

сколько школьнику?

Екатерина

малявка ещё))

Виктор Полушкин

Стараемся быть подальше от такого счастья.............

Екатерина

бывает...

Ро
Роксана

А еще намылил голову, смыл и тут воду отключили))

Екатерина

Да..да...мы сейчас ремонт делаем и я частенько благодарю БОГА за воду и иногда шальная мысль меня посещает "не дай Бог воду отключат"))))

Ро
Роксана

А у нас во время ремонта в ванной что-то коротнуло в подъезде (не из-за нас) и мы три дня без света сидели, хотя доделать осталось дел на полчаса, но без электроинструментов никак.

Екатерина

тьфу..тьфу)))

Вовочка Бакка

"Закон бутерброда" имеет приятные исключения.

Екатерина

верно

А5
Алексей 54

Такого не было. Техника стоит далеко от окна.

Екатерина

а я про всякие случаи..

А5
Алексей 54

Электричество пропадало и приходилось переустанавливать систему. Но давно было.

Екатерина

Спасибо))

А5
Алексей 54

🖼
Пишите. Поговорим. ( Я помню.

Я Ждал Тебя

видимо замечали тебя пошлыми ответами то))

Екатерина

не поняла

Андрей Где-То В Сибири

Вы хотите сказать вы не переживали.

Екатерина

я когда увидела , мне дурно стало..но все обошлось...

Bc
Bcyjdfz

У меня оно всегда на ровном месте.

Екатерина

)))😀

Константин Лисицын

Не хочу Вас опошлять,Екатерина!

Екатерина

Вы себя опошлите, если будете пошлым..

Константин Лисицын

Боюсь, что нет, Милая Екатерина...

Михаил **

Какой автор негодующий😁😁😁

Екатерина

почему

Михаил **

Всех в чс грозит отправить😁

Екатерина

я так чищу пространства...а пошлых собираю в одну компанию, чтобы они упивались там своими страстями..

Михаил **

Ха ха))