:)

Многого косметики у девушки это плохо?

Ответы
Максим Еретик

много-понятие растяжимое! если косметика дополняет и при украшает женскую красоту,то какая разница сколько её нанесено,другое дело девушке больше хлопот!))

:)

Зачет

Алексей Манушин

Вопрос не в том, что плохо это или хорошо. Насколько это гармонирует с внутренним мировосприятием данной девушки. По мне -ЧЕМ МЕНЬШЕ КОСМЕТИКИ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

Олег Денисов

Да как сказать, все зависит от времени и места... Главное чтобы она, клсметика, была нанесена не в виде "боевой раскраски"...

Да
Давид

майкап это искусство подчеркнуть достоинства! Но у некоторых это скрыть недостатки.

Виталий Хаваев

Все зависит от внешности девушки!Некоторым хорошо и без неё и наоборот!

Робот Вертер

Ужасно. Вечером одно видишь, утром после секса другое и нечто блеклое

Виктор Ш

Девушкам не нужна косметика, а вот дальше без штукатурки не обойтись.

Валерий Егов

Конечно плохо. Самые красивые девушки на пляже и в бане.

Vadim Denisevich

Зачем, если её естественная красота намного круче!? 🤣

Нежный Яд

Персики маленькие, а бедоны крупные аж в ладошках помещаются в мужских😂😂😂

Vadim Denisevich

Ого! А я то думал это мачики баскетбольные! 🤣✌️

Нежный Яд

Кто как их называет но лучше бедонами и называть😂😂😂

Нежный Яд

Два бедона висящих с переди под одежкой😂😂😂

Евгений Скорняков

во время секса штукатурка отвалится, конфуз будет))

Ni
Nikolay

Отвратительно,красота должна быть естественная )

Ерема

без косметики натуральный, и нежное тело луче!!!

Владимир

Очень, значит она не уверена в своей красоте...!!!

Kakha Kakhidze

плохоб если она ползуется всеми одновременно

Алексей Одинаров

Это точно. Девушка должна быть естествиной.

Альберт Колеснев

очень плохо😁😙☹️😣😡

Ни
Никто

А чего хорошего,от ходячей штукатурки?

Дмитрий Кравцов

Конечно,естественная красота лучше

Михаил Гехт

главное не количество, а мастерство

Виктор Калошин

Нормально, но естественная лучше.