Бутявка С Напушки

Не нравятся мне "половинки". Все они какие-то недоделанные...

Ответы
Сергей Анахин

Доделывай! Мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга. З. Фрейд и я. Мы с женой исправляем друг друга уже 35 год

Fedya Zoirov

На 100%доделаных нет даже брюки купишь новую придется с начало утюжит потом одеть так что проблема у тебя неможеш доделать только без обид ок 😉

Дмитрий

​​Извините меня, но будет ​интересно вам или знакомым моторные масла, продаю по отл. цене+сертификат, можно реально не плохо заработать!

Владимир Свердлик

Сам бы не хотел быть половинкой... и даже частичкой! Другом да. а там уж всё получиться,друг не предаст! Муж,жена могут легко!

Марина Матвиенко

Когда недоделанные встречаются, и живут вместе - то становятся одним целым (получаются доделанными!) 😉

Станислав Бантыш

Половинка одна , надо ее дождаться , вы же не пазл к которому пытается приладиится каждый кому не лень .

Дмитрии

Остатки доделаешь сама тут подкрутишь там в паяешь здесь под рехтуешь немного покрасишь и все в ажуре

Вячеслав Шитлин

вот когда сама из "половинки" станешь "целой", тогда и "целые" появятся рядом. Увидишь ли?!

L1
Lexa 159753

ну правильно их надо доделать присоединив вторую половинку и получится единое целое

Djklen *********

Конечно,готовые половинки лучше,а вот взять сырой материал и самой доделать лень)))

Михаил Михаил

ты долго копаешься тебе уже много лет, у меня с женой в твои годы трое детей было

Валентина Балашова

стругануть...наждачкою...
справитесь с задачкою !!😌 😅 😝

Nikolai Glonin

не странно ли, что люди ищут вторую половинку! первую уже нашли что ли?

Владик Сорокин

присмотрись они счасливы и им до окружающей среды пох что твориться

Татьяна Ромашкина

Значит это не ваш и половинки, а огрызки от кого-то другого

Atan Veon

я вообще мизантроп, мне ни половинки, ни целые не нравятся.

Юлия Музыкантова

так самим надо доделывать друг друга ,на то мы и половинки

Ку
Куман

это мозг, абрикос, ж..па и т.д. в норме сделанны😎😗

Михаил Корсанов

согласен. но подходящие люди бывают, более или менее

Павел Ломакин

Потому и недоделанные, потому что не соединяются.