꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так много хочется сказать, тут о многом...о людях, которые тут, и о их жизни. Хочется сделать выводы и предположения) но.. не решусь это сделать) так нельзя, потому что, это не правильно, это лишь моё мнение и я оставлю его при себе) Нельзя тут говорить то, что думаешь, тебя оспорят, нельзя делать в словах ошибки, их сразу замечают и начинают за них осуждать, не вникая в вопрос и вообще забыв о нём) Нельзя спросить из какой страны человек( это считается хамством) Нельзя сказать своё мнение, тебя сразу оскорбят и закинут в ЧС. Здесь на простой безобидный вопрос( даже шутливый) люди пишут столько грязи, что я за всю жизнь такого не слышала. Просто удивительно!!! Неужели эти люди настолько несчастны, что готовы опустится до уровня дикарей) хотя и дикари не так уж несчастны и злы) я не знаю даже какой уровень присвоить таким людям) ... И вот пишешь иногда вопрос, а уже тошно становится. Потому что знаешь, что сейчас придут они...те несчастные, которые тут показывают то, что они счастливые) и начнут тебя гнобить, оскорблять и надсмехаться. И вот сидишь читаешь всё это...и не понимаешь...да что не так то с этими людьми..!?)

Ответы · страница 2
Alex Sher

а стоило ли взывать к ним? Их не переделаешь и совесть спит спокойно. Не обращать и в ЧС так спокойнее

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это называется поднятие своей самооценки за чужой счёт. Если это тяжело для тебя, надо уходить.

Николай Серегин

Я, к примеру, не задаю вопросов, только читаю чужие и натыкаюсь на неадекватов намного реже))))

Николай Серегин

Ну да, зачем тормошить спящую злую собаку!

Николай Серегин

Угу, хочется, перехочется... Чего тогда жаловаться и причитать? Все люди взрослые и должны знать, как поведут себя окружающие в той или иной ситуации. Да, поведут по разному, но есть какой то общий тренд поведения. Это целое искусство с одной стороны понять собеседника, а с другой не втягиваться в ненужные и бесполезные дискуссии, приводящие только к ругани в конце. Все достаточно просто, надо просто понять тенденции ведения бесед и к чему та или иная приводит.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто жалуется то и причитает то?))) Там кроме удивления ничего нет)))

Николай Серегин

Ну это я интегрировал ваши вопросы к читателям))) Типа, хотела многое сказать, но боюсь неадекватного поведения окружающих)))) Что собственно, правильно, правда уж очень однобоко! Скорее наоборот. несколько человек портят своими виршами нормальные и интересные беседы. И если в реальной жизни эти неадекваты побоятся так хамить, то здесь можно оттянуться по поной.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️ я ничего не боюсь. Вы вообще не в ту степь пошли...

Николай Серегин

Боятся можно по разному. Есть физическая боязнь, а есть, не знаю как назвать, духовная, астральная)))) Ну хорошо, пусть будет не боязнь, а сожаление, если вам так приятнее))) Некоторые слова люди не любят по отношению к себе...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы читать умеете?))) Я НАПИШУ ПОКРУПНЕЕ, МОЖЕТ ПЛОХО ВИДИТЕ) ГОВОРЮ Ж. ТАМ КРОМЕ УДИВЛЕНИЯ НИЧЕГО НЕТ

Кристина.

Не все такие...Есть и нормальные. Хотя согласна злобных и несчастных больше чем хотелось бы....

Сэр Ёжик

Как много в мире хороших людей. Надо лишь увидеть их.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и не сказала, что ВСЕ ТАКИЕ....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мало хороших людей. Их нет практически. Большинство двуличные, жадные, злые и завистливые...

Злобный Эльф

Прямо пришла такая вся в Белом, и давай тут умозаключения строить, кто болен, а кто нет.

Злобный Эльф

Непонятно что движет людьми

Ба
Бастет

Угу ))

Ба
Бастет

Не отличиться, а самоутвердиться. Бывает такое, когда в реальной жизни человек недоволен собой... то хоть здесь взять реванш.

Злобный Эльф

Ну их. Даж вот сам спокойней стал)

Андрей Моисеенко

Большинство неграмотны, глупы и агрессивны (агрессивны в основном в виртуальном мире)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но почему?? Почему они тут такие, а в реале серые мыши...хотя может и в реале некоторые тоже такие же злые...

Дмитрий Гусельников

да не переживайте вы так..за убогих..они уже наказаны..улыбнитесь и верьте в себя🌹😉

Леди Мила

Истину написала!! Я уже зареклась задавать серьезные вопросы.. Обосрут по полной!

Леди Мила

вот, вот.. Поэтому меня всегда бесит, когда говорят: А зачем ты замуж за такого выходила, если теперь жалуешься.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А надо отвечать, замуж я выходила не за такого))) блин, как будто у них идеальные семьи прям🤦‍♀️😁

Леди Мила

да у таких обычно и семей нету.. одинокие, никому не нужные неудачники. Женатые поумнее .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не скажите)) я таких женатиков и замужних встречала...мама не горюй🤦‍♀️😁

Леди Мила

бывают исключения.. но в основном более порядочные

Мария Я

Да, и х... н с ними, это ж хворые на голову пишут, нас адекватных больше 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так в том то и дело, что многие такие адекватны) с одними общаются норм, а других гнобят. Вот и не пойму, что не так то с ними)))

Мария Я

Не знаю, с кем общаюсь давно, все норм.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну с кем я общаюсь они тоже норм)) но есть такие, адекватные, но под моими вопросами, иногда, просто хамят, просто не в тему))

Мария Я

Может пьяные. Были тут кадры, иногда нахамят, а потом извините 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее, они постоянно и женщины и мужчины. Прям кидаются, иногда на меня)) и повторюсь они адекватны я вижу это по комментам с другими, но зло у них прям какое то на меня)) не знаю даже почему))

Ку
Кукулькан

проблема в том, что люди с умом помидора считают себя самыми умными

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно. А про помидорный ум я первый раз слышу😁

Ку
Кукулькан

ну не важно. у кабачков такой же

Роман Смирнов

у миллиарда людей нет воды и электричества ! а мы не ценим что есть

Роман Смирнов

+ еда есть всегда

Вл
Владимир

ну раз тошнит..то дождись когда вырвет.. поблюешь и дальше пиши..

Al
Ali

задавай мне любой вопрос, Николаевна, отвечу с лаской и теплом

Al
Ali

мнение о мире менять

Al
Ali

..тогда не жалуйтесь на мир сей жестокий

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А кто жалуется то!? Там кроме удивления ничего нет.

Александр Демидов

задавай вопросы, высказывай свое мнение. Ты целая вселенная.

Александр Демидов

думаешь это не так? ошибаешься. в твоем сознании твой мир. твои краски, и отношения. ты реально целая вселенная, и можешь заселять планеты кем угодно. это все твое. прогибай реальность под себя.

Ва
Валентина

Очень хорошо сказали.. поэтому я не задаю никогда вопросов..

Ал
Александр

здесь маленькая виртуальная копия естественного социума

Виктор Билькин

Ну вот когда свою книгу в типографию отдадите на тираж?

Виктор Билькин

У Вас текста написано на 2 книги, пока все прочитаешь, можно книги издавать

Владимир Вельский

В ЧС их. Со временем Вы будете видеть только нормальных

Николай Дубровский

А может они просто так шутят 😁 Типа: тонкий юмор... 😜

Николай Дубровский

Только что один господин (на аве кот с выпученными глазами) влез в тему и сказал, что я дурак. И чё мне ему ответить? Не ответил, но аудитория то, что подумала? Промолчал - согласился? Или повёлся, значит сам такой.... 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я тоже, иногда, идиотов игнорю))) и плевать мне, что там подумает аудитория😁

Николай Дубровский

А мне жаль... ОЙ как жаль... Я бы его так разукрасил... за слова нужно отвечать, но я понимаю, что он не мужчина и успокаиваюсь...

Марго Беккер

Ты уже Далаа им Оценку! Несчастные Убогие и Бедные..